Гость
Статьи
Стоит ли идти работать …

Стоит ли идти работать в налоговую?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, предлагают работу в налоговой инспекции, в общем отделе специальностом 1 разряда (делопроизводство). Зарплату в первые полгода обещают 25 тысяч, далее присваивают чин и платят надбавку, плюс премии квартальные и годовые. График 5/2 с 8:30 до 17:45. Город 500 тысяч человек. Все знакомые в один голос отговаривают - якобы в налоговой всегда придётся до ночи задерживаться и выходить работать субботам, и из отпуска регулярно дёргают. Если кто работает или работал в налоговой, поделитесь пожалуйста #работа 

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в налоговой не работала. Но смотритн, вы же не инспектором туда идете, а просто делопроизводителем. Не понравится-уволитесь.

Гость
#2

работать в пятидневку за 25 тыс?.. ппц... все верно знакомые говорят

Гость
#3

Иди работай, тебе завидуют просто туда сложно попасть, радуйся.

Гость
#4

Точно первого разряда? Случайно, не первой категории?

Гость
#5

Я бы бесплатно там за стаж работала бы, но не фортануло в таком престижном месте работать.

Гость
#6

Решать конечно вам. Будьте готовы к тому ,что могу с выходных вырывать на работу и задерживаться после. И по поводу повышения, там не все так просто.

Гость
#7

Я старший налоговый инспектор. 20 лет на службе в налоговой. Из плюсов - стабильный средний доход, много свободного времени, как на службе, так и вне. Из минусов - много рутины, скучновато, работа в тесных коллективах, много склок. Если такое не отпугивает, можете попробовать.

#8

Делопроизводитель не задерживается. Это инспекторы залерживаются, у них отчеты

Гость
#9

Конечно устраиваться и работать, пока сама непопробуешь неузнаешь. Непонравится напишите заявление по собственному желанию и уйдете вас там насильно держать небудут. Непопробуете так и будете гадать а как там, а чего там?.

Гость
#10
Гость

Я старший налоговый инспектор. 20 лет на службе в налоговой. Из плюсов - стабильный средний доход, много свободного времени, как на службе, так и вне. Из минусов - много рутины, скучновато, работа в тесных коллективах, много склок. Если такое не отпугивает, можете попробовать.

Если средняя зарплата бухгалтера 50 000 рублей, то средняя зарплата налогового инспектора примерно столько же? Предлагают работу в налоговой, точную сумму зарплаты не назввают

#11
Гость

Если средняя зарплата бухгалтера 50 000 рублей, то средняя зарплата налогового инспектора примерно столько же? Предлагают работу в налоговой, точную сумму зарплаты не назввают

Потому что у них ежемесячная зп маленькая, но существует сложная система премирования

Гость
#12
Гость

Если средняя зарплата бухгалтера 50 000 рублей, то средняя зарплата налогового инспектора примерно столько же? Предлагают работу в налоговой, точную сумму зарплаты не назввают

Насчёт зп налогового инспектора в России я не в курсе (пишу из de). Здешний месячный оклад всего 4 500 - 5 000, на руки после налогов 3 500 - 4 000. Но и цены здесь на всё намного выше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: