Гость
Статьи
Токсичный новый …

Токсичный новый коллектив

Прохожу стажировку в салоне на администратора.Даже не знаю оставаться мне там . 3 ое парикмахеров мне хамят на ровном месте и провоцируют меня чтобы я им как то негативно ответила,а администратор говорит мне что я слишком долго обучаюсь,хотя толком мне нормально никто ничего не объяснял 2 раза рассказали и всё.Когда работала 1 день мастера которые пришли на работу даже со мной не поздоровались.Директор говорит общайся с мастерами улыбайся,а они сами какие то не хотят идти на контакт?Но мне сейчас очень нужны деньги это и держит.Не знаю что мне теперь делать Как то странно я отстажировалась только 3 дня а ко мне какое-то странное отношение со стороны коллектива

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не надо говорить " а вот пусть они", "а они сами", постарайся быть хотя бы открытой и приветливой

Гость
#3
Гость

не надо говорить " а вот пусть они", "а они сами", постарайся быть хотя бы открытой и приветливой

Открытая я и приветливая,а они не очень....при чем тут пусть они....???

Гость
#5
Гость

Открытая я и приветливая,а они не очень....при чем тут пусть они....???

при том что ты постоянно стрелки переводишь

Гость
#6
Гость

Идите в пятерочку работайте там сразу платят

Или вы так зарабатываете на" жалости" других людей

Искатель приключений.
#7

Да не парься ты, ты новый человек, с чего тебя все должны любить? Я вот исхожу из другого. Я жду, что на новой работе меня все будут ненавидеть и я сам умею стравливать людей и манипулировать. Однажды я пришел на работу где на второй день мои 14 подчиненных в обед напились в ***. Я поставил себе цель и постепенно увольнял этих тварей. И строил свой коллектив, нанимая других людей. Когда те поняли, что я хладнокровен и мне абсолютно похеру их проблкмы, они начали слцшаться и наперебой выполнять нормы, но уже было поздно. В общем мне помогает спорт и единоборства. Конфликта не надо бояться. Надо думать. Если ты в меньшинстве, то тебя сожрут, потому надо действовать медленно, улыбаясь. Но цверенно. Запо ни нерадивых, познакомся, общайся. Может у них больные дети и мужья их бьют. Или куча другого, выясни мотивы. А ксли их нет, и это просто злобная тварь-то будь с ними тоже трюварью, только там, где она пытается ткбя укусить...выбей ей зубы, чтоб она забыла как жевать. И везде и всегда ты будешь своей. Просто учись себя защищать.

Ванесса Ебланкович
#8

вы же не с ними, а с клиентами должны работать, нет разве? Я бы включила покер фейс. Чем спокойнее и хладнокровнее ваш тон вопросов, тем ярче слышна неадекватность в повышенном голосе другого человека. В итоге создается образ что кто-то не**аханный, а кто-то адекватный.

Гость
#9
Искатель приключений.

Да не парься ты, ты новый человек, с чего тебя все должны любить? Я вот исхожу из другого. Я жду, что на новой работе меня все будут ненавидеть и я сам умею стравливать людей и манипулировать. Однажды я пришел на работу где на второй день мои 14 подчиненных в обед напились в ***. Я поставил себе цель и постепенно увольнял этих тварей. И строил свой коллектив, нанимая других людей. Когда те поняли, что я хладнокровен и мне абсолютно похеру их проблкмы, они начали слцшаться и наперебой выполнять нормы, но уже было поздно. В общем мне помогает спорт и единоборства. Конфликта не надо бояться. Надо думать. Если ты в меньшинстве, то тебя сожрут, потому надо действовать медленно, улыбаясь. Но цверенно. Запо ни нерадивых, познакомся, общайся. Может у них больные дети и мужья их бьют. Или куча другого, выясни мотивы. А ксли их нет, и это просто злобная тварь-то будь с ними тоже трюварью, только там, где она пытается ткбя укусить...выбей ей зубы, чтоб она забыла как жевать. И везде и всегда ты будешь своей. Просто учись себя защищать.

Получается я боюсь конфликта и не умею себя защищать а как же поговорка один в поле не воин?

Гость
#10
Ванесса Ебланкович

вы же не с ними, а с клиентами должны работать, нет разве? Я бы включила покер фейс. Чем спокойнее и хладнокровнее ваш тон вопросов, тем ярче слышна неадекватность в повышенном голосе другого человека. В итоге создается образ что кто-то не**аханный, а кто-то адекватный.

Я с ними по работе тоже иногда должна входить в конакт.Я так и делала а админ с доругой смены говорит что я сижу с серьезным лицом...

Гость
#11
Искатель приключений.

Да не парься ты, ты новый человек, с чего тебя все должны любить? Я вот исхожу из другого. Я жду, что на новой работе меня все будут ненавидеть и я сам умею стравливать людей и манипулировать. Однажды я пришел на работу где на второй день мои 14 подчиненных в обед напились в ***. Я поставил себе цель и постепенно увольнял этих тварей. И строил свой коллектив, нанимая других людей. Когда те поняли, что я хладнокровен и мне абсолютно похеру их проблкмы, они начали слцшаться и наперебой выполнять нормы, но уже было поздно. В общем мне помогает спорт и единоборства. Конфликта не надо бояться. Надо думать. Если ты в меньшинстве, то тебя сожрут, потому надо действовать медленно, улыбаясь. Но цверенно. Запо ни нерадивых, познакомся, общайся. Может у них больные дети и мужья их бьют. Или куча другого, выясни мотивы. А ксли их нет, и это просто злобная тварь-то будь с ними тоже трюварью, только там, где она пытается ткбя укусить...выбей ей зубы, чтоб она забыла как жевать. И везде и всегда ты будешь своей. Просто учись себя защищать.

Принцип: "На каждую хитрую опу найдется бур с левой резьбой." Сегодня Вы, а завтра - Вас. В случае с этими "мастерами" - не исключение.
Девушке (ТС) надо кожу бронестойкую отрастить и не вестись на всякие провокации.

Гость
#12

Подождите, автор... Вы вообще знаете, кто такой администратор салона красоты? Этот человек должен сам наладить контакт с клиентом, решать вопросы по записи, УРЕГУЛИРОВАТЬ КОНФЛИКТ. Как вы планируете это делать, раз даже наладить вежливое общение с будущими коллегами без "а вот она!!!!11" не способны?? Конечно они не в восторге, что такое чудо к ним пришло работать...

Искатель приключений.
#13
Гость

Получается я боюсь конфликта и не умею себя защищать а как же поговорка один в поле не воин?

Воин, если он воин. Если ты повариха, то конечно, против жадных злых сук тебе будет тяжело. Я же рюпарень битый. И мне не привыкать идти против мнения людей. Потому я и советую тебе идти и заниматься конкретно силовыми или боевыми единоборствами. На тренировке не убивают, наоборот научат правильно отражать атаки и нападать самому. В обществе как ни крути надо иметь клыки и когти. Если знать и видеть то, с чем я сталкивался...люди бывают очень подлыми и злыми. А женщины в подлых подставах вообще мастера. Хотя и среди мужиков твари еще какие встречаются.

Гость
#14
Гость

Подождите, автор... Вы вообще знаете, кто такой администратор салона красоты? Этот человек должен сам наладить контакт с клиентом, решать вопросы по записи, УРЕГУЛИРОВАТЬ КОНФЛИКТ. Как вы планируете это делать, раз даже наладить вежливое общение с будущими коллегами без "а вот она!!!!11" не способны?? Конечно они не в восторге, что такое чудо к ним пришло работать...

Сама ты чудо!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: