Гость
Статьи
Коллега старается …

Коллега старается опустить меня перед нашим директором

работаю продавцом-консультантом в магазине одежды.Устроилась месяц назад и все было идеально до тех пор пока из отпуска не приехала другая сотрудница .Мы с ней одного возраста ,на одной и той же должности.Вчера впервые я была с ней вдвоем на одной смене ,а сегодня она старается опустить меня перед нашим директором ,говоря о том ,что я ничего не делаю по залу ,а просто сижу ,а когда она консультирует покупателя ,то стою за ее спиной подслушиваю и слежу.Дело в том что как меня и предупредили этот человек, что в душе ,что на работе -мерзкий.У нас есть фиксированный заработок и заработок с личных продаж именно поэтому я стою в зале и так выходит что в нескольких метров от нее тк магазин у нас маленький и стараюсь быть к сожалению тем самым назойливым консультантом чтобы у меня был хоть какой-то заработок а не только у нее ,возможно это ее и напрягло ,как это так у нее будет меньше доход потому что какая-то новенькая пришла и теперь портит ей малину???подскажите как мне быть ,только один день с ней проработала ,а уже столько грязи на меня льется.Реакция директора на это всё адекватная ,походу сам знает что эта особа не очень приятная и просто сказал не докапываться до меня ,но так неприятно знать что за спиной про меня говорят такое( #коллеги

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Ванесса Ебланкович
#1

у вас есть процент от продаж? Я думала там фиксированная зп и все равно кто продает, в тех отделах где несколько продавцов

Ванесса Ебланкович
#2

вопрос - а что вы должны делать? Если не сидеть? Или речь что вы клиента проморгали?

Гость
#3
Ванесса Ебланкович

у вас есть процент от продаж? Я думала там фиксированная зп и все равно кто продает, в тех отделах где несколько продавцов

В бизнесе совершенно не разбираетесь, ВЕЗДЕ доход зависит от продаж

Ванесса Ебланкович
#4
Гость

В бизнесе совершенно не разбираетесь, ВЕЗДЕ доход зависит от продаж

это вы ляпнули не туда. Доход это к владельцу, у автора зп.

#5
Ванесса Ебланкович

вопрос - а что вы должны делать? Если не сидеть? Или речь что вы клиента проморгали?

она наврала о том ,что я ничего не делала как раз)а на самом деле бегала как поджаренная и за клиентами и по залу

#6
Ванесса Ебланкович

у вас есть процент от продаж? Я думала там фиксированная зп и все равно кто продает, в тех отделах где несколько продавцов

у нас есть фикс заработок и % с личных продаж ,они еще к тому же ,составляют чуть ли не больше половины всей зп

Ванесса Ебланкович
#7
ksu

она наврала о том ,что я ничего не делала как раз)а на самом деле бегала как поджаренная и за клиентами и по залу

чтобы хорошей на вашем фоне казаться? Ахахах. Ну таких везде хватает.

Гость
#8

Главное, что директор это понимает, значит рано или поздно за склоки и нытье уволит.

Ванесса Ебланкович
#9
Гость

Главное, что директор это понимает, значит рано или поздно за склоки и нытье уволит.

да ему пох, показатели нужны, пока показатели есть хоть волосы друг другу повыдергиваете. Конфликтующие коллеги - безопасные сотрудники, а вот когда дружат, могут объединиться и дружить против интересов руководителя.

Гость
#10

Раз все в курсе, что она д*ра, то просто не обращай внимания и пусть дальше гавкает. По возможности подставь её.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: