Гость
Статьи
Не знаю, куда идти …

Не знаю, куда идти работать?

Мне 28. 6 лет работала в саду воспитателем. Устала от бешеной ответственности и при этом низкой зп.
Есть образование логопеда.
И варианты работы - идти в такси менеджером по работе с клиентами - зп 55 и график 5/2 по 10 часов или логопедом в школу за 20 тыс и 4 часа работы. Живу сама.
Уже голову сломала, потому как зп лучше в первом варианте, но работа сидячая, а я активный человек. Не знаю, что выбрать, помогите разобраться

GIF
Ирина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад? Это всегда низкие зарплаты, за ними прямо вот это закрепилось, копейки эти, мелочность и тряска за каждый рублик, требуют гору всего, а платят ничего, туда не надо идти работать, если только заведующей, чтобы воровать((. Я бы ушла в такси, подзаработала, отложила, а потом подыскала что-нибудь ещё лучше! Лучше всего свой бизнес, откройте логопедическое бюро, назовитесь привлекательно и дайте себе в газете рекламу, за клиентами не заржавеет. Сейчас столько детей и взрослых с проблемами в речи. Тарифы сначала низкие, потом дороже, вы специалист!
Прямо вот дай бог вам мудрости и успеха!🌷

Ирина
#2
Гость

Детсад? Это всегда низкие зарплаты, за ними прямо вот это закрепилось, копейки эти, мелочность и тряска за каждый рублик, требуют гору всего, а платят ничего, туда не надо идти работать, если только заведующей, чтобы воровать((. Я бы ушла в такси, подзаработала, отложила, а потом подыскала что-нибудь ещё лучше! Лучше всего свой бизнес, откройте логопедическое бюро, назовитесь привлекательно и дайте себе в газете рекламу, за клиентами не заржавеет. Сейчас столько детей и взрослых с проблемами в речи. Тарифы сначала низкие, потом дороже, вы специалист!
Прямо вот дай бог вам мудрости и успеха!🌷

Спасибо Вам огромное!

Гость
#3
Гость

Детсад? Это всегда низкие зарплаты, за ними прямо вот это закрепилось, копейки эти, мелочность и тряска за каждый рублик, требуют гору всего, а платят ничего, туда не надо идти работать, если только заведующей, чтобы воровать((. Я бы ушла в такси, подзаработала, отложила, а потом подыскала что-нибудь ещё лучше! Лучше всего свой бизнес, откройте логопедическое бюро, назовитесь привлекательно и дайте себе в газете рекламу, за клиентами не заржавеет. Сейчас столько детей и взрослых с проблемами в речи. Тарифы сначала низкие, потом дороже, вы специалист!
Прямо вот дай бог вам мудрости и успеха!🌷

Какое логопедические бюро?Какой автор специалист ?У автора опыта работы в логопедии нет,вот именно,что сейчас очень много людей с дефектами речи и очень много сложных случаев ,автору нужен опыт ,пока она его будет нарабатывать она будет получать сущие копейки, если ей сейчас некому помочь,если ей некому её обеспечивать,то нарабатывать опыт автор не сможет, для того чтобы открыть свое дело недостаточно просто быть логопедом,нужно быть ОПЫТНЫМ специалистом,чтобы не прогореть !И к моменту открытия своего дела нужно уже иметь базу клиентскую ,не все так легко ,как вам кажется … работа логопеда заключается не только с детьми
,но и с родителями ,а это естественно порой очень трудно ,потому что попадаются неадекватно родители ,а таких очень много ,например, они сразу требуют назвать всю сумму и количество занятий за которые будут поставлены звуки ,но никто не может сказать ,как долго ребёнку будет ставить звук ,потому что у всех всё индивидуально ,у кого-то один звук можно ставить полгода,в у кого-то за три недели можно поставить,но родители считают ,что ты на них наживаешься раз не говоришь им всю сумму сразу ,что ты специально тянешь резину и всё в таком духе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: