Гость
Статьи
Патологическая …

Патологическая неуверенность в себе, что делать?

Корни из школы: в старших классах меня подставила подруга и меня затравили. С тех пор любые неудачи только укрепляли мою неуверенность в себе. По природе я мягкий человек, поэтому трудности меня отнюдь не закаляют... Сейчас мне 30+ и я в ужасном положении. Пришла на новое место работы, и как будто снова оказалась в 10-11 классе. Маленький коллектив, где женщина (старше меня на 5 лет) начала находить в моей работе "недостатки" (на самом деле, надуманные). Её замечания стали токсичными, о чём я ей сообщила. И тут началось... Регулярно унижает меня, высмеивает, настраивает других против, придумывает небылицы о моей работе, жалуясь начальству. Эта коллега работает в этой сфере дольше меня в три раза, но до сих пор зависит от других: самостоятельно не способна сделать ничего. Но ведет себя довольно уверенно и хитро. Благодаря ей меня периодически лишают премии. Опускаются руки. Шла сюда с намерением развиваться в профессии, но в итоге оказалась в подавленном положении.
Мне плохо. В своем возрасте я не умею отстоять себя. Я не знаю, что делать... #нуженсовет

GIF
Ирина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык, гадить ума и профессионализма не требуется. Там достаточно быть дурным и злобным и активным представителем человеческого вида

Гость
#2

Нужно учиться за себя постоять

#3

Можно ли глянуть на каком значении азимута изголовья Вы спите.По ней определяется энергетика тела и степень везучести в каждый месяц.Потом дам рекомендации,чтобы своими мыслями постепенно "поставили на место" ту тетеньку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: