Гость
Статьи
Ищу работу 2 недели

Ищу работу 2 недели

Ищу работу уже две недели,сходила сегодня на собеседование в магазин парфюмерии,там небольшой островок в торговом центре,все понравилось,но дело в том что я не знаю английского языка,так как в школе учила немецкий,а там все парфюмы на английском. Пригласили на стажировку.Как думаете стоит ли мне вообще туда идти?Меня пугает что я не смогу правильно прочитать как называется парфюм

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди. Там ничего сложного нет

Лил
#2

Сугубо ошибка того , кто брал у Вас резюме и проводил собеседование
Хотя , если Вас там обучат и подскажут - проблем нет , если для них это важный критерий и они не указали этого в анкете - их косяк

Гость
#3

Сейчас так быстро растут зарплаты, что лучше искать работу 2 месяца

Гость
#4

Какой островок парфюмерии, кому это нужно. Водителем автобуса идите или сварщицей

Гость
#5

Изучите основные правила чтения на английском, чтобы хоть проще запомнить, сочетание букв, если другой прочтет. Я думаю количество названий ограничено. А зубрить бессмысленно, как то трудоёмко.

Гость
#6
Гость

Изучите основные правила чтения на английском, чтобы хоть проще запомнить, сочетание букв, если другой прочтет. Я думаю количество названий ограничено. А зубрить бессмысленно, как то трудоёмко.

Хоть за 16 часов курсов Петрова.

Гость
#7

Я уже 3 месяца ищу работу, так что, да! если берут, надо идти!

#8

Приходи ко мне в команду для продаж парфюмерной компании Essens, духи премиум класса по мотивам мировых брендов , зп сразу на руки с продажи (от 600руб за флакон). Есть инструменты для продажи (папка с пробниками и т.д) Все вопросы в л. с 89029113431

Гость
#9

Совсем чтоли, я не немецкого ни английского незнаю, но в курсе всех брендов

#10

Автор, не надо знать языки, что бы знать названия духов! Это чушь полная! Вы просто в духах не разбираетесь, вы хоть одни знаменитые духи знаете? Если вы, вообще не знаете, то без их учёбы работать будет тяжело. Опозоритесь, как сейчас..

#11

Приглашаю вас в парфюмерную компанию💞

📌Потребитель ‼️скидка‼️ до 40%-70% на Европейскую продукцию премиум класса. В ассортименте более 3000 тысяч наименований товаров.
Косметика, парфюмерия, средства для дома, Бады.

📌Бизнес-партнёр
Развитие в молодой компании, карьерный рост, бесплатное обучение, доход сразу на руки.
Качество продукта на высоте 🔝 Презентовать легко🎁

Попробуй продукцию сам, убедись в качестве, и рекомендуй его своим близким и знакомым ❤️
Рассказывай о товаре в социальных сетях/в жизни, как тебе удобнее и выходи на стабильный доход 💰 Не сомневайся - у тебя получится! ✊✊

Свободный график, нет ежемесячных планов‼️
Нет обязательных закупок‼️

89029113431 Виктория

Гость
#12

Так главное в нотах разбираться, в звучании, в том какие кому по внешнему даже виду могут подойти, это все чувствовать надо, что и кому подобрать

Гость
#13

А то у нас прямо все продавцы со знанием английского 😂🤣. Иди.

Гость
#14
Гость

Совсем чтоли, я не немецкого ни английского незнаю, но в курсе всех брендов

Ну у взрослых людей есть дела поважнее, чем изучать бренды))

#15

В нашу дружную команду ищем менеджера по продажам на удаленке.
Зп от 100 до 350 тысяч
Официально трудоустройство
89833055642
Пишите на ватсап

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема