Гость
Статьи
Вы бы уволились, будь …

Вы бы уволились, будь вы на моем месте?

Всем привет. Перехожу на 4 курс вечернего обучения, параллельно работаю курьером, выполняла обязанности бухгалтера(типо стажировка). Но совмещение обязанностей продолжалось больше года. За бухгалтерские услуги мне не доплачивали, кормили завтраками о повышении до бухгалтера. Зарплата у меня 45к, что для Москвы очень мало. Меня очень любят отчитывать за бухгалтерскую работу, за которую не платят. Мне кажется мною просто пользовались на протяжении более чем года. Я устала от такого отношения, друзья поддержали мое решение уволиться, а вот коллеги нет. #работа

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно бы я уволилась. В Москве можно просто курьером заработать больше. Вами нагло пользуются

#2

Ясень пень коллеги будут против вашего решения уйти. Работа которую вы выполняли на их плечи ляжет 😄
Я бы ушла

Гость
#3

Кормили завтраками о повышении до бухгалтера

На будущее, нужно доносить до любого работодателя, что у Вас серьёзный намерения по сотрудничеству и Вы ожидаете точную дату, а не условную. В противном случае - уходите.
Нет ничего хуже, что ненадежный партнер.

Гость
#6

я бы уволилась

Золотая Рыбка
#7

На меня пытались возложить дополнительные обязанности за просто так. Я-то не против, лишь бы оплачивали. Начала делать, делала хорошо доп. работу, но не стал начальник оплачивать - я начальнику сказала и стала делать только свою работу. Только я не стала ждать целый год. Несколько дней делала - смотрю и не собирается приказ писать и всё.
Так и вы: кем числитесь, то и делайте по работе. Предупредите заранее начальника и всё. Попросит на выход - уйдёте. Не попросит - будете выполнять и дальше только свою работу.
И вы также

Золотая Рыбка
#8
Золотая Рыбка

На меня пытались возложить дополнительные обязанности за просто так. Я-то не против, лишь бы оплачивали. Начала делать, делала хорошо доп. работу, но не стал начальник оплачивать - я начальнику сказала и стала делать только свою работу. Только я не стала ждать целый год. Несколько дней делала - смотрю и не собирается приказ писать и всё.
Так и вы: кем числитесь, то и делайте по работе. Предупредите заранее начальника и всё. Попросит на выход - уйдёте. Не попросит - будете выполнять и дальше только свою работу.
И вы также

То есть, я была на вашем месте. И не уволилась. И начальник не попросил уволиться.

Золотая Рыбка
#11
Гость

Какая у тебя бота форумного обязанность? По ушам катать наивным посетительницам форума, и фсё.

Я живой человек. Не бот.

Гость
#12

А причем тут, одобрили коллеги или нет?

Гость
#13
Золотая Рыбка

То есть, я была на вашем месте. И не уволилась. И начальник не попросил уволиться.

Я уже отдала заявление в ок. Я хочу развиваться и работать по профилю

Гость
#14
Гость

А причем тут, одобрили коллеги или нет?

Одна коллега сказала, что меня больше ни на какую работу не возьмут, из-за этого я буду сидеть дома и жрать, разожрусь до 100кг и меня бросит парень🤣

Гость
#15
Гость

Одна коллега сказала, что меня больше ни на какую работу не возьмут, из-за этого я буду сидеть дома и жрать, разожрусь до 100кг и меня бросит парень🤣

а на что вы будете жрать аж до 100кг без работы она не сказала?))

Гость
#16
Гость

а на что вы будете жрать аж до 100кг без работы она не сказала?))

На деньги парня

Гость
#17
Гость

На деньги парня

ааа лихо придумала) а парня спросили?)

Золотая Рыбка
#19
Гость

Я уже отдала заявление в ок. Я хочу развиваться и работать по профилю

Это хорошо. Но есть ли вакансии в другую организацию? Вы хоть узнавали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: