Гость
Статьи
Где найти разовую …

Где найти разовую подработку?

Всем привет! Подскажите, где можно сейчас разовую подработку найти? Есть постоянная работа, хочу в выходные иногда подрабатывать

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В пятёрочки раскладывать товар, там по своему удобному графику

#2

Листовки

Гость
#4

Не поверишь, я тоже хочу. Но везде справки, оформления трудовой, бюрократия, и это не подработка. Подработки раздают своим по знакомству, с инет площадок не выцепишь

Гость
#5

Курьер

Гость
#6

Открываете хх и задаёте в отборе вакансий требуемый график. Подработок на выхи и праздники там предостаточно.

Гость
#7

Да нет таких. Сама искала. Ну если только сборщиком можно попробовать. А нормальных нет. Лучше тогда научиться что-то самой делать, типа печеньки печь на продажу.

#8

Приглашаю вас в парфюмерную компанию💞

📌Потребитель ‼️скидка‼️ до 40%-70% на Европейскую продукцию премиум класса. В ассортименте более 3000 тысяч наименований товаров.
Косметика, парфюмерия, средства для дома, Бады.

📌Бизнес-партнёр
Развитие в молодой компании, карьерный рост, бесплатное обучение, доход сразу на руки (от 600 рублей за один флакон )
Качество продукта на высоте 🔝 Презентовать легко🎁

Попробуй продукцию сам, убедись в качестве, и рекомендуй его своим близким и знакомым ❤️
Рассказывай о товаре в социальных сетях/в жизни, как тебе удобнее и выходи на стабильный доход 💰 Не сомневайся - у тебя получится! ✊✊

Свободный график, нет ежемесячных планов‼️
Нет обязательных закупок‼️

89029113431 Виктория

#9

Сложный вопрос, сама вот ищу что-то такое

#10

Сейчас в интернете, мне кажется, все можно найти

#11

В интернете много обмана, есть приложение классное, недавно подруга посоветовала. "Моя смена" называется. Я попробовала, выходила на подработку 2 раза, довольна. Скачала, зарегистрировалась, в приложении адреса есть, куда выйти можно. Оплатили тоже все нормально. В общем, проблем нет

#12
Белла

В интернете много обмана, есть приложение классное, недавно подруга посоветовала. "Моя смена" называется. Я попробовала, выходила на подработку 2 раза, довольна. Скачала, зарегистрировалась, в приложении адреса есть, куда выйти можно. Оплатили тоже все нормально. В общем, проблем нет

Супер, спасибо, примерно это и искала. Посмотрю сейчас приложение

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: