Гость
Статьи
Биржа труда

Биржа труда

Большая просьба ответить тем, кто реально имел опыт без оценки моих действий или оскорблений)) Я официально не работаю. Сейчас есть гос программа по обучению в сфере it, которая оплачивается для некоторых категорий населения, в том числе и безработных, хотела бы ею воспользоваться. Пособие меня совсем не интересует, мне бы получить статус, чтобы отправить заявку на обучение. Вопрос такой: действительно ли находят вакансии в первые 10 дней после постановки, и какие последствия отказа ходить на собеседования? Ну, и в целом, как это выглядит все вживую, есть ли шанс просто получить статус или придется все же отходить? #работа

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это типа специалисты после 5-ти лет вузов е***ся с опытом и собеседованиями, а тебя после курсиков за 10 дней в IT возьмут?) Оригинально... Туалет после программиста мыть?

Гость
#3

>>по обучению в сфере it
"по обучению в сфере IT"
потому что значение прописного it и значение аббревиатуры IT отличаются.

Гость
#4

Нет, цзн деньги отмывает так.

Гость
#5
Гость

Это типа специалисты после 5-ти лет вузов е***ся с опытом и собеседованиями, а тебя после курсиков за 10 дней в IT возьмут?) Оригинально... Туалет после программиста мыть?

Я надеюсь, полегчало и убогую самооценку вы себе подняли хоть на секунду, жалкое вы создание)) Учеба нужна не для трудоустройства, а для помощи мужу в бизнесе, не переживайте так, оставлю место таким успешным, как вы))

Гость
#6
Гость

>>по обучению в сфере it
"по обучению в сфере IT"
потому что значение прописного it и значение аббревиатуры IT отличаются.

Это какое отношение к сути вопроса вообще имеет?

Гость
#7
Гость

Я надеюсь, полегчало и убогую самооценку вы себе подняли хоть на секунду, жалкое вы создание)) Учеба нужна не для трудоустройства, а для помощи мужу в бизнесе, не переживайте так, оставлю место таким успешным, как вы))

Ага, полегчало)) Не трать время на всяких жалких созданий и сделай мужу омлет - может и накинет бизнесмЕнЬ пару рублей жене на курсики, чтоб с биржей ради так себе экономии морочиться не приходилось.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: