Гость
Статьи
Начальство не …

Начальство не разрешает ходить по большому

Работаю в известной сети магазинов. Обычно в серединк дня я хочу уедениться в туалетной комнате. За это заведующая, товаровед, охранник и администратор ломают дверь в туалет и кричат "выходи! хватит там сидеть! у тебя работы много!" Хотя я свою работу делаю быстро и они просто хотят чтобы я работала за других. Можно ли на них куда нибудь пожаловаться?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходи на стол к начальству по большому.

Гость
#2

Конечно, это крайне не законно. Вообще это можно выставить даже как сексуальное домогательство, так как они ломятся в чертов туалет, где вы без трусов.

Гость
#3

Сходи на рабочем месте по большому.

Гость
#4

Что опять? Неделю назад же было. Фантазии на новые темы все закончились?

Гость
#5
Гость

Что опять? Неделю назад же было. Фантазии на новые темы все закончились?

Неправда. В той теме я спраливала как ваше начальство относится к вашим походам по большому. Вы тоже завидуете когда ваши коллеги или подчиненные какают?

Гость
#7

Есть общество ЗК - защиты какальщиков. Реально жёсткие ребята. Они приходят прямо в офис или домой человеку обидешему какальщика, молча и брутально cpyт везде и на него тоже и уходят, засняв все на его смартфон и разослав всем контактам.
💩Обидевший какальщика должен cpaтьcя!💩

Гость
#8
Гость

Есть общество ЗК - защиты какальщиков. Реально жёсткие ребята. Они приходят прямо в офис или домой человеку обидешему какальщика, молча и брутально cpyт везде и на него тоже и уходят, засняв все на его смартфон и разослав всем контактам.
💩Обидевший какальщика должен cpaтьcя!💩

Какие ужасы вы описываете. Не дай бог с ними столкнуться. 😧😧😯

Гость
#9
Гость

Какие ужасы вы описываете. Не дай бог с ними столкнуться. 😧😧😯

Жизнь жестокая штука, детка. Серьезные люди а серьезном мире. И cpyт очень серьезно и пахуче. Эти люди - профи своего дела. Они мало говорят, просто делают свое дело. Там все процессы четко отточены. Все варианты учтены. От них не скрыться.

Гость
#10
Гость

Жизнь жестокая штука, детка. Серьезные люди а серьезном мире. И cpyт очень серьезно и пахуче. Эти люди - профи своего дела. Они мало говорят, просто делают свое дело. Там все процессы четко отточены. Все варианты учтены. От них не скрыться.

Действительно, профессионалы: скоординировать акт дефекации и налёт на офис врага - это надо уметь. Уважуха!

Гость
#11
Гость

Действительно, профессионалы: скоординировать акт дефекации и налёт на офис врага - это надо уметь. Уважуха!

Помните, какальщики, вы не одни в этом мире где все по-маленькому, где ненавидят все большое - людей с большим сердцем, большой и широкой душой и ходящих по-большому. Вас есть кому защитить!

чАРМИн
#12
Умнюк

Сходи на стол к начальству по большому.

Лучше под стол навалить кучку-вонючку.

Гость
#13
Гость

Есть общество ЗК - защиты какальщиков. Реально жёсткие ребята. Они приходят прямо в офис или домой человеку обидешему какальщика, молча и брутально cpyт везде и на него тоже и уходят, засняв все на его смартфон и разослав всем контактам.
💩Обидевший какальщика должен cpaтьcя!💩

😄

Гость
#14
Гость

Жизнь жестокая штука, детка. Серьезные люди а серьезном мире. И cpyт очень серьезно и пахуче. Эти люди - профи своего дела. Они мало говорят, просто делают свое дело. Там все процессы четко отточены. Все варианты учтены. От них не скрыться.

Номер их оставите?😀

Гость
#15
Гость

Помните, какальщики, вы не одни в этом мире где все по-маленькому, где ненавидят все большое - людей с большим сердцем, большой и широкой душой и ходящих по-большому. Вас есть кому защитить!

😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: