Гость
Статьи
Работа. Как это …

Работа. Как это исправить ?

Я терпила. Это плохо конечно. У меня загоробок и дишний вес. Сижу за компьютером и за моей спиной за перегородкой чайники микроволновки и вот они там ходят чай пить каждые 40 минут ! Стоял по 15 минут заваривать и смотрят в мой компьютер .бесит! Один сотрудник не здоровается ,я тоже он же мужчина пусть здоровается ! Второй его брат младший зачем таскают на работу его никогда не здоровается! Некоторые вообще лезут в физическом плане озаботы женатые ,рискнула раз два ,а если бы не ругалась? Как можно лезть без разрешения ??? Просто смешно но все же ??трогать цеплятся. Что делать ,они долбак сидел пялится с утра до вечера ,остальные замужем или в отношениях и он не трогал их.. у меня уже склада от загорбка на шее ! Шею втянула и сижу ! Словно кто то как школьницу подойдёт и треснет !!! Как это исправить ? Пересаживаться есть куда ,но тогда почему то отношение в коллективе меняется

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит «подойдет и треснет»? Зачем вы вообще там работаете?

Гость
#2
Гость

Что значит «подойдет и треснет»? Зачем вы вообще там работаете?

Где мне работать ???на меня часто раньше тон повышали женщины которые старше меня. Грубым тоном общались . Ну могут же подойти пощупать озаботы

Гость
#3
Гость

Где мне работать ???на меня часто раньше тон повышали женщины которые старше меня. Грубым тоном общались . Ну могут же подойти пощупать озаботы

А это одно рабочее место во всем мире? Ищите другие места работы.

#4

Опять женская поэма о трудном детстве?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: