Гость
Статьи
Ищу работу со сменными …

Ищу работу со сменными графиком

Я скоро с ума сойду. Съедаю сама себя разными мыслями, о претиже, о зарплате и душевном спокойствии.
Я получила вышку "экономика". Был опыт

Как себя успокоить? Как определиться? Напишите пожалуйста ваши истории работы, как вы начинали и какой график полюбили.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Я скоро с ума сойду. Съедаю сама себя разными мыслями, о претиже, о зарплате и душевном спокойствии.
Я получила вышку "экономика". Был опыт работы на сменном графике, мне он очень понравился. Хотелось бы сейчас работы с таким же графиком. Опыт с пятидневной так же был, но не большой. Я не успевала ничего! Я уставала и не успевала ни прийти в себя, ни отдохнуть.
Учеба закончилась. И вот теперь дилемма: пойти работать 5/2 зато престижно и перспективно. Но слезы наворачиваются тол ко от мысли об этом.
Либо пойти по сменному графику, зато и отдохнуть успею и дела поделать. Но такой график в моем городе это только продавцы, администраторы на ресепшен, кол-цент, выдавать микрокредиты, либо завод (ничего не имею против заводчан, просто либо образование не подходит, либо полностью физическая работа). Получается моя вышла идёт вон.
Как себя успокоить? Как определиться? Напишите пожалуйста ваш опыт работы, как начинали.

#2

Приглашаю вас в парфюмерную компанию💞

📌Потребитель ‼️скидка‼️ до 40%-70% на Европейскую продукцию премиум класса. В ассортименте более 3000 тысяч наименований товаров.
Косметика, парфюмерия, средства для дома, Бады.

📌Бизнес-партнёр
Развитие в молодой компании, карьерный рост, бесплатное обучение, доход сразу на руки (от 600 рублей за один флакон )
Качество продукта на высоте 🔝 Презентовать легко🎁

Попробуй продукцию сам, убедись в качестве, и рекомендуй его своим близким и знакомым ❤️
Рассказывай о товаре в социальных сетях/в жизни, как тебе удобнее и выходи на стабильный доход 💰 Не сомневайся - у тебя получится! ✊✊

Свободный график, нет ежемесячных планов‼️
Нет обязательных закупок‼️

89029113431 Виктория

#3

Приглашаю вас в парфюмерную компанию💞

📌Потребитель ‼️скидка‼️ до 40%-70% на Европейскую продукцию премиум класса. В ассортименте более 3000 тысяч наименований товаров.
Косметика, парфюмерия, средства для дома, Бады.

📌Бизнес-партнёр
Развитие в молодой компании, карьерный рост, бесплатное обучение, доход сразу на руки (от 600 рублей за один флакон )
Качество продукта на высоте 🔝 Презентовать легко🎁

Попробуй продукцию сам, убедись в качестве, и рекомендуй его своим близким и знакомым ❤️
Рассказывай о товаре в социальных сетях/в жизни, как тебе удобнее и выходи на стабильный доход 💰 Не сомневайся - у тебя получится! ✊✊

Свободный график, нет ежемесячных планов‼️
Нет обязательных закупок‼️

89029113431 Виктория

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: