Гость
Статьи
Коллега называет меня …

Коллега называет меня тетей, но она старше

всем привет, мне 35, коллеге 41, но она называет меня тетей и вообще всех женщин называет тетеньками, но они младше, почему? #коллега

GIF
Ханна
27 ответов
Последний — Перейти
44
#1

По приколу.

#2

Некоторые женщины иногда так себя ведут, подчеркнуто невежливо по отношению к собственному полу. И самое частое это указывать на возраст как недостаток.
А то что она сама старше, ну может она считает что выглядит на 28, а вам уже целых 35.

#3

Она что прекрасно выглядет?

Гость
#4

Что-то большие сомнения вызывает что Вам 35 лет.

#5

вы и есть тёти

Викторинка
#6

Недавно её называли то девушка, то женщина...видимо, настал период, когда просто женщина. Её это коробит, вот она и язвит.
Когда она обратиться так же снова, то просто перебейте её и скажите, что к Вам либо по имени, либо по имени и отчеству. И смотрите в упор в глаза. Замешкается и начнет охать, ахать. Повторяйте, пока не дойдёт.

Гость
#7

Иронизирует. Вам бы тоже избавиться от комплексов по поводу своего возраста и стать самоироничной.

Ханна
#8
Yunna

Она что прекрасно выглядет?

ну

#9

Да сказать ей надо, что вам не нравится такое обращение, и в конце концов это работа, и никто не отменял производственной дисциплины в части взаимоотношений между коллегами.

Гость
#10
Гость

Иронизирует. Вам бы тоже избавиться от комплексов по поводу своего возраста и стать самоироничной.

Есть такое понятие, как "уместность". Но не всем оно знакомо, конечно))

Гость
#11

14-18 лет - девушка
19-25 - молодая женщина
26-35 - женщина
36-50 - зрелая женщина
...
А у нас как получается девушка, девушка, девушка, называйте меня девушкой, я не женщина, я старуха что-ли, я девушка. Всю жизнь девушка, a потом xepак - бабушка.
Проблема не в том что кто-то как-то назвал, а то как вы реагируете.

#12
Гость

14-18 лет - девушка
19-25 - молодая женщина
26-35 - женщина
36-50 - зрелая женщина
...
А у нас как получается девушка, девушка, девушка, называйте меня девушкой, я не женщина, я старуха что-ли, я девушка. Всю жизнь девушка, a потом xepак - бабушка.
Проблема не в том что кто-то как-то назвал, а то как вы реагируете.

Не согласна с градацией, нужно поднять планочку лет на 10

#13
Гость

14-18 лет - девушка
19-25 - молодая женщина
26-35 - женщина
36-50 - зрелая женщина
...
А у нас как получается девушка, девушка, девушка, называйте меня девушкой, я не женщина, я старуха что-ли, я девушка. Всю жизнь девушка, a потом xepак - бабушка.
Проблема не в том что кто-то как-то назвал, а то как вы реагируете.

Ну как можно девочку 35 лет считать зрелой бабой, такое себе

Гость
#14
Yunna

Не согласна с градацией, нужно поднять планочку лет на 10

Градация основана на социологии, психологии, медицине.
Може планку поднимать хоть на 20 лет, сути это не поменяет.

Гость
#15
Yunna

Ну как можно девочку 35 лет считать зрелой бабой, такое себе

Девочка 35 лет)
Уже смешно звучит)

#16
Гость

Градация основана на социологии, психологии, медицине.
Може планку поднимать хоть на 20 лет, сути это не поменяет.

Этот ранжир основан по мед характеристикам конечно, а вот социология и самое главное психология просит уже пересмотреть/приподнять планочку.

#17
Гость

Девочка 35 лет)
Уже смешно звучит)

Ну если вам 15, то возможно да) только тогда не смешно, а странно (для вас)

Гость
#18
Yunna

Этот ранжир основан по мед характеристикам конечно, а вот социология и самое главное психология просит уже пересмотреть/приподнять планочку.

Ещё раз. Меняйте что хотите и сколько хотите, сути это не поменяет)

Гость
#19
Yunna

Ну если вам 15, то возможно да) только тогда не смешно, а странно (для вас)

Мне 57)

#20
Гость

Ещё раз. Меняйте что хотите и сколько хотите, сути это не поменяет)

Фразой «Еще раз», можно обращаться к тому, с кем вы на Ты.

Гость
#21
Yunna

Фразой «Еще раз», можно обращаться к тому, с кем вы на Ты.

Тебя и это задевает?)

Гость
#22
Гость

Градация основана на социологии, психологии, медицине.
Може планку поднимать хоть на 20 лет, сути это не поменяет.

Градация высосана лично тобой в самом лучшем случае из пальца.

Гость
#23
Гость

Мне 57)

Понятно, очередной старик пытается приравнять молодых к себе, чтобы не так мучило отчаяние от импотенции и дыхание приближающейся смерти.
Дед, как ни изгаляйся, но никакая молодая не будет из-под тебя горшки выносить, а сам ты никакими силами в молодость не вернешься.
В твоем возрасте нужно не молодым хамить, а думать об искуплении своих грехов перед скорым переходом в лучший мир, пока еще не поздно.

Гость
#24
Гость

Градация высосана лично тобой в самом лучшем случае из пальца.

Есть интернет. В интернете есть поисковик. В поисковике можно поискать информацию по интересующей теме.
В интернете можно не только пиписьки разглядывать.

Гость
#25
Гость

Понятно, очередной старик пытается приравнять молодых к себе, чтобы не так мучило отчаяние от импотенции и дыхание приближающейся смерти.
Дед, как ни изгаляйся, но никакая молодая не будет из-под тебя горшки выносить, а сам ты никакими силами в молодость не вернешься.
В твоем возрасте нужно не молодым хамить, а думать об искуплении своих грехов перед скорым переходом в лучший мир, пока еще не поздно.

С полом не угадала, возраст мной написанный ,от балды.
По поводу переживаний по поводу возраста, проблемы как раз у тебя. Иначе от чего тебя эта тема бомбит?)

Гость
#26
Гость

С полом не угадала, возраст мной написанный ,от балды.
По поводу переживаний по поводу возраста, проблемы как раз у тебя. Иначе от чего тебя эта тема бомбит?)

Так ты не дед, а бабка, что ли? Тогда все еще печальнее, в постклимаксе могла бы уже и успокоиться, а не беситься от зависти к молодым) Поезд для тебя все равно давно ушел.
Или твой дед посматривает на 45-летнюю молодуху по соседству?

Гость
#27
Yunna

Этот ранжир основан по мед характеристикам конечно, а вот социология и самое главное психология просит уже пересмотреть/приподнять планочку.

Да не существует подобных "медхарактеристик". Этот дед, прикидывающийся бабкой, их сам выдумал, чтобы ему было не так одиноко в своей унылой старости.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: