Гость
Статьи
Стесняюсь ходить в …

Стесняюсь ходить в туалет на работе

Я стесняюсь ходить в туалет по-большому на работе. Припирает нечасто, но раз в несколько месяцев бывает. А некоторые коллеги ходят регулярно и ничуть не комплексуют. А я так не могу

GIF
Опрос
А вы стесняетесь ходить в туалет по-большому на работе?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сри в подгузник

Золотая Рыбка
#2

А откуда коллеги узнают, что вы именно по-большому идёте в туалет?
По-моему, раз в несколько месяцев можно сходить, раз уж живот скрутило.

Гость
#3

Думайте, что вам важнее: кормить ваши комплексы или здоровье?

Автор
#4
Золотая Рыбка

А откуда коллеги узнают, что вы именно по-большому идёте в туалет?
По-моему, раз в несколько месяцев можно сходить, раз уж живот скрутило.

Это всегда по запаху слышно. Даже через освежитель. Особенно когда передо мной кто-то недавно вышел из кабинки или сидит в соседней. И они при этом выходят с невозмутимыми лицами. А так не могу. Чтоб потом после меня кто-то зашёл и подумал, что я ср* как корова.
Я даже в гостях у мамы стеснялась сходить в туалет и неоднократно ходила ср*ть на вокзал.

Гость
#5

Мужик, перелогиеься.
Девочкм не срут!
Это антинаучно!

Золотая Рыбка
#6
Автор

Это всегда по запаху слышно. Даже через освежитель. Особенно когда передо мной кто-то недавно вышел из кабинки или сидит в соседней. И они при этом выходят с невозмутимыми лицами. А так не могу. Чтоб потом после меня кто-то зашёл и подумал, что я ср* как корова.
Я даже в гостях у мамы стеснялась сходить в туалет и неоднократно ходила ср*ть на вокзал.

Хорошенько смыть и освежитель, всё равно небольшой запах есть?
Ну есть, так есть. Что же теперь? Вы человек, а не робот. А люди какают.
В гостях у мамы не ходите по большому? Может, у вас травма какая-то из детства осталась? Похоже, у вас фобия.

Гость
#7

Автор,туалет для того и существует,чтобы люди там справляли естественные потребности,все писают и какают,это норма.😉

хейтерша подлого мужла
#8
Автор

Это всегда по запаху слышно. Даже через освежитель. Особенно когда передо мной кто-то недавно вышел из кабинки или сидит в соседней. И они при этом выходят с невозмутимыми лицами. А так не могу. Чтоб потом после меня кто-то зашёл и подумал, что я ср* как корова.
Я даже в гостях у мамы стеснялась сходить в туалет и неоднократно ходила ср*ть на вокзал.

А не надо поднюхивать!!!😂😀

Гость
#9

Вы еси взрослая женщина, пользуйтесь сортиром на работе, не стесняйтесь этого.

Автор
#10
Золотая Рыбка

Хорошенько смыть и освежитель, всё равно небольшой запах есть?
Ну есть, так есть. Что же теперь? Вы человек, а не робот. А люди какают.
В гостях у мамы не ходите по большому? Может, у вас травма какая-то из детства осталась? Похоже, у вас фобия.

У меня постоянный страх как-то не так выглядеть перед другими людьми, что-то не то перед ними сказать и т. д.

Гость
#11
Автор

У меня постоянный страх как-то не так выглядеть перед другими людьми, что-то не то перед ними сказать и т. д.

У вас одна кабинка на всех? И туда очередь что ли?

Автор
#12
Гость

У вас одна кабинка на всех? И туда очередь что ли?

2 кабинки. И, похоже, я в стеснительном меньшинстве.

#13

вот задай себе вопрос,когда кто-то из коллег уходит в туалет,ты думаешь о том что и как он(а) там будет делать?думаю нет,вот и им также все равно будет на тебя

Гость
#14

Наоборот люблю ходить на работе, унитаз мыть не надо, бумагу покупать, отдыхаешь от работы, читаешь вумен 15 мин.

Секси Котёнок
#15

Если есть силы терпеть😁тогда дома конечно на своей унитазе любимом))) в гостях тоже до последнего буду терпеть. Но бывают ситуации, когда терпеть невозможно. Тут уже придётся!!!

Секси Котёнок
#16
Золотая Рыбка

А откуда коллеги узнают, что вы именно по-большому идёте в туалет?
По-моему, раз в несколько месяцев можно сходить, раз уж живот скрутило.

Я как-то работала в одном месте. Там наш рабочий туалет был посреди склада, в подвале практически. Слышимость 😠😠😠даже глухой услышит. Эхо.. Дверь древняя, замок постоянно тупит, застревали девочки не раз) и самое бесячее постоянно кто-то тусит там на складе!! А ещё коллектив большой и частенько кто-то дёргает эту дверь😤в итоге ето стеснительный или ситуация серьезная придавило-скрутило бегали в общий туалет в этом же здании на 3-4 этаж...

Золотая Рыбка
#18
Автор

У меня постоянный страх как-то не так выглядеть перед другими людьми, что-то не то перед ними сказать и т. д.

А откуда этот страх? Может, в детстве над вами посмеялись, как вы в туалет сходили и т.п.?

Гость
#19

периодически бывает

Гость
#20
Автор

Это всегда по запаху слышно. Даже через освежитель. Особенно когда передо мной кто-то недавно вышел из кабинки или сидит в соседней. И они при этом выходят с невозмутимыми лицами. А так не могу. Чтоб потом после меня кто-то зашёл и подумал, что я ср* как корова.
Я даже в гостях у мамы стеснялась сходить в туалет и неоднократно ходила ср*ть на вокзал.

я никогда не хожу если кто-то сидит в соседней кабинке

Гость
#21
Секси Котёнок

Я как-то работала в одном месте. Там наш рабочий туалет был посреди склада, в подвале практически. Слышимость 😠😠😠даже глухой услышит. Эхо.. Дверь древняя, замок постоянно тупит, застревали девочки не раз) и самое бесячее постоянно кто-то тусит там на складе!! А ещё коллектив большой и частенько кто-то дёргает эту дверь😤в итоге ето стеснительный или ситуация серьезная придавило-скрутило бегали в общий туалет в этом же здании на 3-4 этаж...

у нас был тубзик прям напротив кабинета генерального директора
а он всегда сидел с открытыми дверями
еще было рядом с кабинетом, я когда сидела в тубзике слышала все разговоры через стенку, и они наверное слышали что в туалете происходит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: