Гость
Статьи
Что лучше сказать при …

Что лучше сказать при увольнении?

подскажите что лучше сказать при увольнении? работа не официальная, частная компания...

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До свидания.

Гость
#2

Вот тоже увольняюсь скоро и так хочется всего про начальницу рассказать, как она меня доводит. Но думаю, а надо ли оно. Ухожу и ухожу

Золотая Рыбка
#3

Спасибо вам. Мне было приятно работать с вами. Я научился(лась) многим полезным навыкам на этой работе.

#4

Успехов и процветания. Прощайте.

Гость
#5
Гость

Вот тоже увольняюсь скоро и так хочется всего про начальницу рассказать, как она меня доводит. Но думаю, а надо ли оно. Ухожу и ухожу

Не уподобляйся начальнице, будь выше её.

Гость
#6
Гость

Не уподобляйся начальнице, будь выше её.

Да, спасибо, тоже так думаю. С одной стороны, хочется поднасрать. С другой, тогда я точно лучше нее не буду. Да и кому надо, те знают причину ухода

#7
Гость

Да, спасибо, тоже так думаю. С одной стороны, хочется поднасрать. С другой, тогда я точно лучше нее не буду. Да и кому надо, те знают причину ухода

Да, не стоит точно опускаться. Если вы уйдете достойно из равнодушно, вот это заденет больше, чем выплеск негатива в ее адрес.

Гость
#8
Yunna

Да, не стоит точно опускаться. Если вы уйдете достойно из равнодушно, вот это заденет больше, чем выплеск негатива в ее адрес.

Спасибо большое!

Гость
#9

У вас ноги кривые. А я через неделю другую работу найду. 😁

Гость
#10
Гость

У вас ноги кривые. А я через неделю другую работу найду. 😁

Ты в какой класс перешел/перешла? В третий?

Гость
#11
Гость

Ты в какой класс перешел/перешла? В третий?

Что заëрзала? Угадал что ли? 😆

Гость
#12
Гость

Что заëрзала? Угадал что ли? 😆

точно - в третий, по твоему неразвитому , прости господи, "уму" видно

Гость
#13
Гость

точно - в третий, по твоему неразвитому , прости господи, "уму" видно

Сгинь, нечисть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: