Гость
Статьи
Курсы фармацевтов. …

Курсы фармацевтов. Стоит ли?

Здравствуйте! Хотела задать вопрос, стоит ли идти на курсы Фармацевтов? Есть ли возможность после них устроиться работать в аптеку? Медицинского образования нет и возможности получить его тоже нет, т.к. очная форма обучения не подходит. Приходится работать. Хочется сменить профессию. Возраст далеко не молодой. #курсы

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такие бывают?

Гость
#2

так таких не существует.
если где-то есть, то это лохотрон

Гость
#3

На фармацевтов годами учатся, это очень сложная тема, какие, нафиг, курсы???

Гость
#5

Что бы стать фармацевтом надо закончить колледж. Возможно где то есть вечернее отделение. Надо смотреть. Курсы вы скорее всего перепутали. Есть курсы повышение квалификации для фармацевтов. Но они только для тех кто окончил колледж.

Гость
#6

Я училась на фармацевта,это были 3 года теории и практики,нужно знать все препараты,их действие,а иначе как вы собираетесь работать?
Люди в аптеку приходят как на приём к врачу,начинают перечислять свои симптомы и просить чтобы им что то продали от головы,от живота и т.д. Приходится много наводящих вопросов задавать,чтобы понять что именно предложить человеку,это вам не на рынке работать.

Гость
#7

Это какой то лохотрон.Там и диплом выдают? Медикам вообще то каждые 5 лет надо курсы проходить повышения квалификации,а что вы там на курсах узнаете? Специалистов годами готовят.

Гость
#8

СтОит, я бы попробовала

Гость
#9
Гость

СтОит, я бы попробовала

По приказу Минздрава №83н и профстандарту, чтобы работать на должности фармацевта, специалисту нужно среднее профессиональное образование по направлению «Фармация».
Так что просто курсы не подойдут, нужно идти учиться в мед.училище

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: