Гость
Статьи
Где искать работу …

Где искать работу 20-летней девушке?

Так получилось, что работаю с 20 лет. Сначала пока была студентом работала в магазине одежды, закончила и устроилась риелтором, проработав год, поняла, что устала. График работы 24/7, 7/7 дней работы. Нужно быть всегда на связи и иметь выезд почти в любое время. Не хватает времени на личную жизнь. И стало бесить, что в одном месяце есть зп, а вдругом нет, потому что сделка.
Решила временно устроиться администратором, но по какой то причине не берут, отсылают на то, что возраст маленький, нет опыта в работе!
Что блин, администратор это не сложная работа и в свои 20 лет я прекрасно понимаю, что это такое работа, живу без родителей с 16 лет, опыт риелтора имеет колоссальное начало.
Там я научилась деловым переговорам, продажам, документам, организацией процессов и многое другое.
С зп в 30 тысяч в моём городе не выжать, а где от 50т зп не берут, что можете посоветовать? #работа

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не берут там где зп выше? Может навыков не хватает? А к переезду готовы в другой город?

Гость
#2

Онлифанс

Гость
#3

Вебкам

Гость
#4
Гость

А почему не берут там где зп выше? Может навыков не хватает? А к переезду готовы в другой город?

Навыков у меня достаточно для работы администратором, все обращают внимание только на возраст и совсем не понимают, что в 20 лет есть серьёзнее люди, чем в 30.
Я уверенный пользователь ПК
Проходила курсы разговоров
Составляла документы
Работала с кассой
Я вела организацию работы

Но почему то при услышанном возрасте, что мне 20 лет, сразу откатывают назад, Вы слишком молодая, вам замуж выходить, детей рожать и тд…

У Вас нет опыта, а где его брать, если всем нужны с опытом, даже не знаю, что и делать

Возможности уехать в другой город нет(

Гость
#5
Гость

Навыков у меня достаточно для работы администратором, все обращают внимание только на возраст и совсем не понимают, что в 20 лет есть серьёзнее люди, чем в 30.
Я уверенный пользователь ПК
Проходила курсы разговоров
Составляла документы
Работала с кассой
Я вела организацию работы

Но почему то при услышанном возрасте, что мне 20 лет, сразу откатывают назад, Вы слишком молодая, вам замуж выходить, детей рожать и тд…

У Вас нет опыта, а где его брать, если всем нужны с опытом, даже не знаю, что и делать

Возможности уехать в другой город нет(

Дело не в том что опыта нет, а в том что вот возьмут тебя, а ты завтра на больничный, потом в декрет, потом в поликлинику с дитём, потом на утренник в садик и тд.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: