Гость
Статьи
Почему шеф обратно на …

Почему шеф обратно на работу не берет?

Здравствуйте всем, как вы думаете почему шеф обратно на работу не берет.
Работала нормально, я очень старалась за что каждый раз мне премии давал. Для меня это показатель того что работаю хорошо.
В один прекрасный день решила написать заявление, через два часа уже стояла мне замена. Хорошо я ушла но через месяц поняв что условия у меня не плохие были попросилась обратно. Но мне было отказано. Хотя в эту компанию двести раз возвращались бывшие сотрудники.
Честно говорю уходя ни с кем не ругалась

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так есл замена есть, куда вас брать должны?

Гость
#2

Потому что некрасиво ушла, подставила. Ему такое не надо.

Гость
#3

Свято место пусто не бывает. При увеличении штата - может быть и приняли..

Гость
#4

Видимо, ваш шеф иного мнения о вашей работе.
Тем более, если "двести раз возвращались бывшие сотрудники".
Факторов много: может, ушли в неподходящий момент, может, тот, кто сейчас на вашей должности больше устраивает руководителя.
Только ваш бывший босс знает истинную причину.

Гость
#5
Гость

Свято место пусто не бывает. При увеличении штата - может быть и приняли..

Когда уходил человек, который пришел на мое место, я ему написала. Я уверенна что работала хорошо, но он категорически не отвечает.

Гость
#6
Гость

Когда уходил человек, который пришел на мое место, я ему написала. Я уверенна что работала хорошо, но он категорически не отвечает.

Я всегда на стороне работников, но..
Рассматривайте все с точки зрения договорных отношений.
У Вас было сотрудничество с компанией. Вас устраивали условия, компанию тоже.
Внезапно, Вы решили разорвать договор и вторая сторона сразу нашла другого подрядчика. Вы решили, что нужно подписать заново, а компания уже нашла подрядчика.
Через какое-то время оказывается, что подрядчик тоже разорвал договор, но с Вами повторно заключать его не хочет.

По моему мнению, он попробовал "поработать" с другими подрядчиком и увидел, что предыдущий не такой хороший, каким он был.

Гость
#7

Возможно вы ушли резко и это никому не нравится. Или ваша замена была лучшим вариантом. Да просто не нужны люди сейчас. Какая разница?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: