Гость
Статьи
Где искать пожилых …

Где искать пожилых людей 80лет?

Здравствуйте, кто знает где искать пожилых людей 80лет или детей инвалидов, но с работающими родителями? В данный момент не работаю официально, но хочу оформить в ПФ уход, для стажа, где брать людей? Знакомых опросила нет такого возраста, где вы находили?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Италии, там срок жизни 82 года

Гость
#2

Спроси у Чичикова.

Гость
#3

Нигде. Если только в деревнях.

Гость
#4

Это только среди знакомых искать, ведь чужие люди не будут доверять. Я знаю случаи - сын за мамой ухаживал, женщина соседку нашла и т.д. Опросите дальних знакомых, наверняка найдутся желающие.

#5

Сходите в Собес. К руководителю социальной службы. К ним часто обращаются за помощью в подборе сиделок.
Есть специальные сайты подбора персонала для ухода за стариками, и инвалидами. Там вам будет спокойнее трудоустроиться.

Гость
#6

Обратитесь в соц и волонтерские службы, они точно знают, кто нуждается в такой помощи

Гость
#7
Гость

Обратитесь в соц и волонтерские службы, они точно знают, кто нуждается в такой помощи

Вы не поняли автор не ищет работу сиделкой. Она хочет просто оформится что бы шел стаж. А пенсионер получал 2000 тысячи к пенсии. Ни за кем она ухаживать не собирается.

Гость
#8
Гость

Вы не поняли автор не ищет работу сиделкой. Она хочет просто оформится что бы шел стаж. А пенсионер получал 2000 тысячи к пенсии. Ни за кем она ухаживать не собирается.

Так все равно. Может какой-то бабушке не лишние 2000 руб

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: