Гость
Статьи
Есть ли у кого то опыт …

Есть ли у кого то опыт в моделинге? Может, кто с низким ростом говорили так же?

Нужен совет! Стояла сегодня на работе (я консультат) ко мне подошла очень красивая высокая девушка и говорит:-сколько тебе лет? родители высокие?
на что я отвечаю ну обычные, я надеюсь, что на см 5 подрасту.
она же отвечает :-жаль, у тебя безумно красивые черты лица, модельные, но рост маленький.
я всегда думала, что бы стать моделью, но рост 162 .... это девушка не единственная, кто так говорил, меня очень много раз звали в агенства, но теперь думаю, стоит ли вообще пытаться. Есть ли у кого то опыт в моделинге? Может, кто с низким ростом говорили так же? #работа #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне с 168 говорили так же. 162 это ооочень мало

.
#2

Мою дочь остановили на улице Лондона скауты достаточно известного модельного агентства и предложили заключить с ней контракт. Рост у нее 163см, но она очень яркая и фигура красивая и волос целая копна. Модели нужны разные, не обязательно это подиумные, есть реклама например, там не только высокие нужны. Для каталогов одежды тоже нужны люди со средним ростом. Но другое дело, что в России значительно ниже спрос на моделей, чем в Лондоне, Париже, Нью Йорке.

Нелли
#3

Я 173. Заканчивала модельную школу но больше для себя чтоб была хорошая походка, ещё в 15 меня пригласили. Потом была в агенстве, тоже пригласили из интернета, хорошее агенство. Для фотосъемки я подходила идеально. Но по подиуму не ходила, всё-таки только 172 см

Гость
#4

Автор, я работала в агентстве много лет, не моделью, руководителем обучения. Рост действительно "не модельный". Только фото. Каталоги, в том числе, вам верно пишут выше. Но для этого тоже нужны навыки. Но честно - с таким ростом тратить столько денег, времени и сил в надежде на "вдруг повезет".... Ну такое. Вам прям очень надо?? Просто заказы на моделей всё равно распределяет директор. В его интересах обеспечить работой, в первую очередь, девочек-топ; чтобы были при деле, не сбежали бы "на вольные хлеба" или в другое агентство. Вы можете самостоятельно попробовать сделать портфолио, если у Вас отличные навыки позирования. И закинуть его во все агенства вашего города. На случай "вдруг повезет". Ну, и в пабликах следить, периодически кто-нибудь пишет "срочно требуются модели" для чего-нибудь. Но это обычно бесплатная работа... Чтобы действительно на этом хоть какую-то копейку заработать, надо прям впахать, принять участие (успешное участие) хотя б в 5-7 проектах. Может, тогда и заметит Вас кто. Ещё новые лица иногда ищут бренды и рекламные агентства. Ну, как-то так вот...

Гость
#5
.

Мою дочь остановили на улице Лондона скауты достаточно известного модельного агентства и предложили заключить с ней контракт. Рост у нее 163см, но она очень яркая и фигура красивая и волос целая копна. Модели нужны разные, не обязательно это подиумные, есть реклама например, там не только высокие нужны. Для каталогов одежды тоже нужны люди со средним ростом. Но другое дело, что в России значительно ниже спрос на моделей, чем в Лондоне, Париже, Нью Йорке.

Да не то чтобы спрос ниже. Скауты там работают просто по-другому. В Европе красивых девушек с подходящими данными гораздо меньше, чем в России. По опыту сотрудничества с "международниками" говорю. Таки да, натурально "охотятся на улице" на таких. У нас этого добра... Ну, и рынок там действительно активнее, чего сравнивать Лондон и, к примеру, какой-нибудь Нижний Новгород. Опять же, вы конкретно в Лондоне. В Москве работы у моделей тоже хватает. Сомневаюсь, что по улицам того же Дувра так и снуют скауты и ловят на бегу будущих королев подиума))) дочке удачи; в Лондоне хорошие условия для моделинга.

Гость
#6

Т.е. вас очень много раз звали в модельные агентства, а вместо них вы пришли на троллиный сайт Вуман.ру? Оригинально))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: