Гость
Статьи
Не могу больше …

Не могу больше работать инспектором ПДН!!

Я месяц назад окончила вуз на юриста. Сразу знала, что пойду в полицию. Но там было место только на инспектора ПДН. Ну я устроилась. И я больше НЕ МОГУ! Никакой личной жизни постоянно эти неадекватные …

GIF
Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Идите к психологу. Вы психуете на ровном месте. Я не из ПДН, но я работала с трудными подростками. Не надо преувеличивать ужасы их жизни. У кого-то ужас-ужас, ау кого-то мама с папой развелись, а у подростка реакция на это ужасная. Следуйте правилам и методикам. Узнавайте, какая организация еще в вашем городе работает с девиантниками. Большинство этих детей "адаптированы" к своей семье. К сожалению, они думают, что так и надо жить, как они живут.

Вы в своём уме? Пдн не работает конкретно с трудными детьми( если только они нарушают закон), а с неблагополучными семьями, где какой только п...здец не увидишь! Думайте, что пишите!

Гость
#103
Гость

Вы в своём уме? Пдн не работает конкретно с трудными детьми( если только они нарушают закон), а с неблагополучными семьями, где какой только п...здец не увидишь! Думайте, что пишите!

Я не просто думаю. Я работала с инспекторами ПДН, ходила с ними и с опекой периодически в неблагополучные семьи. Инспектора были моей работой довольны, т.к. у них очень много бумажной работы, а мероприятия с детьми, засветившимися в ПДН, частенько проводила наша организация.

Я, например, не понимаю, как вы могли в больнице кричать на медсестер. В дома к семьям, где есть младенец, ходит с патронажем медсестра из поликлиники. В больнице она не работает. Истощенного ребенка привезли в больницу, с ваших же слов. В больнице врачи и медсестры должны были взяться за спасение истощенного младенца. Что на них орать?

Гость
#104
Гость

Я не просто думаю. Я работала с инспекторами ПДН, ходила с ними и с опекой периодически в неблагополучные семьи. Инспектора были моей работой довольны, т.к. у них очень много бумажной работы, а мероприятия с детьми, засветившимися в ПДН, частенько проводила наша организация.

Я, например, не понимаю, как вы могли в больнице кричать на медсестер. В дома к семьям, где есть младенец, ходит с патронажем медсестра из поликлиники. В больнице она не работает. Истощенного ребенка привезли в больницу, с ваших же слов. В больнице врачи и медсестры должны были взяться за спасение истощенного младенца. Что на них орать?

Тогда бы вы не говорили, что это не страшная работа. А понимали, какой ад в неблагополучных семьях происходит.
А на людей, что нормально свою работу не исполняют не орать нельзя.

Гость
#105
Гость

Зависит от ситуации, есть моменты, где и беседой можно ограничиться. С 16 летними, ну я вызвала их родителей и отправились в больницу для экспертизы. Дальше им грозит учёт

А как учёт влияет на их будущее?

#106
Гость

Зависит от ситуации, есть моменты, где и беседой можно ограничиться. С 16 летними, ну я вызвала их родителей и отправились в больницу для экспертизы. Дальше им грозит учёт

Вы пишете , мол я задержала. Впервые слышу что инспектор ПДН лично кого-то задерживает. Дальше - я поймала на краже в магазине. Лично за руку. Потом домой поехала к ним, а там, алкаши, дети орут бла бла бла? Есть Процедура проверки жилищных условий. Есть процедура изъятия детей. А тут какая-то лирика оторванная от жизни. Дальше. Я наорала... Т.е. ребенка привезли в тяжелом состоянии - а Вы ограничились ором? И главное на кого. Медперсонал больницы? Серьезно? На каком основании и какое отношение медперсонал имеет к этому ребенку. И главное с какого перепуга медсестры из детского отделения или реанимации вдруг решили навестить эту семью. Что-то мне кажется, что все написанное сочинение на вольную тему, далекое от реальности. и нигде Вы автор не работаете. так начитались всякого.

Гость
#107
AngryCat

Вы пишете , мол я задержала. Впервые слышу что инспектор ПДН лично кого-то задерживает. Дальше - я поймала на краже в магазине. Лично за руку. Потом домой поехала к ним, а там, алкаши, дети орут бла бла бла? Есть Процедура проверки жилищных условий. Есть процедура изъятия детей. А тут какая-то лирика оторванная от жизни. Дальше. Я наорала... Т.е. ребенка привезли в тяжелом состоянии - а Вы ограничились ором? И главное на кого. Медперсонал больницы? Серьезно? На каком основании и какое отношение медперсонал имеет к этому ребенку. И главное с какого перепуга медсестры из детского отделения или реанимации вдруг решили навестить эту семью. Что-то мне кажется, что все написанное сочинение на вольную тему, далекое от реальности. и нигде Вы автор не работаете. так начитались всякого.

Мне тоже так начало казаться. Подозреваю, что автор был занят, как бы набрать в теме 100 постов.

Гость
#108
Гость

А как учёт влияет на их будущее?

Ну во-первых: за ними будет более строгий надзор, заводится специальная карточка. На некоторые виды работ могут не принять

Гость
#109
AngryCat

Вы пишете , мол я задержала. Впервые слышу что инспектор ПДН лично кого-то задерживает. Дальше - я поймала на краже в магазине. Лично за руку. Потом домой поехала к ним, а там, алкаши, дети орут бла бла бла? Есть Процедура проверки жилищных условий. Есть процедура изъятия детей. А тут какая-то лирика оторванная от жизни. Дальше. Я наорала... Т.е. ребенка привезли в тяжелом состоянии - а Вы ограничились ором? И главное на кого. Медперсонал больницы? Серьезно? На каком основании и какое отношение медперсонал имеет к этому ребенку. И главное с какого перепуга медсестры из детского отделения или реанимации вдруг решили навестить эту семью. Что-то мне кажется, что все написанное сочинение на вольную тему, далекое от реальности. и нигде Вы автор не работаете. так начитались всякого.

Смешались в кучу кони, люди...
Вы, извините, в трезвом состоянии со мной общаетесь?

Гость
#110
Гость

Мне тоже так начало казаться. Подозреваю, что автор был занят, как бы набрать в теме 100 постов.

А вам то, что не понятно?

Гость
#111
Гость

Ну во-первых: за ними будет более строгий надзор, заводится специальная карточка. На некоторые виды работ могут не принять

Ааа, теперь поняла.
Я думала если они и боятся, то только закрытых школ.

#112
Гость

Смешались в кучу кони, люди...
Вы, извините, в трезвом состоянии со мной общаетесь?

Понятно, сказочница. Вы к полиции имеете такое же отношение, как я к квантовой механике.

Гость
#113
AngryCat

Понятно, сказочница. Вы к полиции имеете такое же отношение, как я к квантовой механике.

Понятно, тролль) провокация не удалась

Гость
#114
AngryCat

Понятно, сказочница. Вы к полиции имеете такое же отношение, как я к квантовой механике.

Согласна с вашим мнением. Или автор работает в маленьком городишке, где делает, что сам сочтет нужным.

Гость
#115
Гость

Ааа, теперь поняла.
Я думала если они и боятся, то только закрытых школ.

Бывают ситуации, когда подростков снимают с учета в ПДН. В полиции на это план есть.

Гость
#116
Гость

Я на успокоительных сижу

У нас куча мест , и в штабе и криминалистом. Идите к нам. Свердловская область

Гость
#117
Гость

Слушайте, есть благотворительные фонды в любом крупном городе, которые специализируются на помощи таким подросткам. Вы бы этих детей туда передавали на попечение. С ними там и психолог будет работать, и профессиональные курсы там ребёнку оплатят (маникюр и тому подобное, и с временным жильём помогут.

Да нет ничего такого в рале , никто ничем не помогает

Гость
#118
Гость

Да нет ничего такого в рале , никто ничем не помогает

А социальные центры по работе с молодежью с целью профилактики типа "Контакта" в СПб у вас есть?

Гость
#119
Маришка

Терпите! Вы что думали вас без опыта сразу на хорошее место возьмут. Год хотя бы проработайте, потом можно будет думать о переводе.

Ага ,конечно ,мечтайте,если сейчас нет норм места ,то и не будет потом ,ибо хорошие места только для своих ,даже если освободиться место ,то простой смертный на вряд ли его получит ,а из ПДН тем более

Гость
#120

Автор ,вы мечтали работать в полиции ?Но при этом явно не имеете тот самый нужный под эту полицию характер…
полиция -это не сахар ,эта самая грязь ,увы,в полицию хотят наивные студентки с Розовыми очками ,которые не имеют реального представления о том чем занимается полиция ,а когда попадают ,то понимают всю реальность и сливаются.Реальность очень далека от представлений …

Гость
#121
Гость

Автор ,вы мечтали работать в полиции ?Но при этом явно не имеете тот самый нужный под эту полицию характер…
полиция -это не сахар ,эта самая грязь ,увы,в полицию хотят наивные студентки с Розовыми очками ,которые не имеют реального представления о том чем занимается полиция ,а когда попадают ,то понимают всю реальность и сливаются.Реальность очень далека от представлений …

Да всегда ментовка была низшевым местом,туда только тп хотели попасть,более умные понимали,что полиция это донышко еще то ,и мечтали попасть не в полицию ,а в прокуратуру,ну или хотя бы в ск,но точно не в полицию,там реально самая грязь,всю грязную и неблагодарную работу выполняет и выполняла именно полиция

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: