Гость
Статьи
Где-то в жизни …

Где-то в жизни свернула не туда, а мб жизнь просто такая суровая

Добрый день, оч по глупому поступила, пошла на стажировку, планировала работать ток месяц и я так и сказала, что в сентябре я буду увольняться тк учёба начинаеться. Мне сказали, что они ищут на постоянную основу, поэтому я ушла тк не подхожу им. Рассказала маме, она сказала, что я глупая ,мол не надо было говорить, и могла спокойно поработать месяц, а потом прост уйти. Я об этом не подумала............ Да и в целом что то не то по жизни делаю, все детство представляла, что я буду крутиться в медийной сфере, но где то оступилась, и вот я сижу без работы, с почти законченным оброзование колледжа и вообще всё как то грустно #работа

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так жди следующего распутья и сворачивай туда куда тебе надо.

#3

Могу посмотреть энергетику азимута изголовья,чтобы понимать насколько когда Вам везет.Нужно значение азимута изголовья,может в следующем году Вам очень повезет.

Гость
#4

Советую закончить образование, особое внимание уделить русскому языку

#8

В жизни каждого человека появляются возможности, просто надо пытаться их не упустить, если постоянно их упускать жизнь скатиться в отвратительную, скучную и не интересную, надо постоянно что-то пробовать, по поводу работы бывает, но именно так мы и растем, что вам мешает пойти дальше искать работу, а не сидеть в соцсетях?

Гость
#9
Кирилл

В жизни каждого человека появляются возможности, просто надо пытаться их не упустить, если постоянно их упускать жизнь скатиться в отвратительную, скучную и не интересную, надо постоянно что-то пробовать, по поводу работы бывает, но именно так мы и растем, что вам мешает пойти дальше искать работу, а не сидеть в соцсетях?

Спасибо за ваши слова, в последнее время такая растеренная. Ничего не мешает найти новую работу, на завтра уже записали на два собеседования. Порой правда чувствуешь себя пустым и банальные слова по типу :" Это нормально, такое бывает" Очень даже подбадривают. Хорошего вам дня

***
#10

Ничего ужасного! На ошибках учатся! Если это была ошибка, конечно. Вы поступили честно зато, людей не подвели.
Не переживайте!

Барачник
#11

У нас отсталое днищенское образование

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: