Гость
Статьи
Про поиск своего …

Про поиск своего направления в it

Я живу в небольшом городе. Учусь на направлении пми в университете. Сейчас пытаюсь определиться с набором технологий, в которые стоит погрузиться и в дальнейшем искать работу. Надо сказать, на позицию джуна знать нужно довольно много... Соответственно, приложить немало времени и сил, чтобы появилась просто возможность рассылать резюме. Насколько понимаю, удаленно джунов без опыта работы практически не набирают. Соответственно, нужно искать офис в своём городе. Вот я выберу фирму, ознакомлюсь с их минимумом требований к соискателю, начну подготовку... Допустим, не пройду. А в других фирмах несколько

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если в небольшом городе есть университет - оставайся работать на кафедре

Гость
#3

А я не буду дописывать свою тему. Очевидно, что админ обрезал так, что весь смысл потерян. Зачем? Нравится публиковать всякий шлак? Эта недописанная тема не годится для обсуждения. Нравится - публикуйте то, что не будут читать и обсуждать. Форум и так уже держится почти только на агрессивных срачах, хорошее и полезное здесь сложно найти.

Гость
#5

>>Про поиск своего направления в it
в IT. Написанное прописными буквами это не информационные технологии а "оно" или "это"

Гость
#6
Гость

если в небольшом городе есть университет - оставайся работать на кафедре

Ыгы. И получай там копейки.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: