Гость
Статьи
Продешевила с работой

Продешевила с работой

Не могу спать уже несколько недель. Никто из команды не может выйти на связь, вот завтра договорились с кадровиком на встречу.

Больше года проработала в фирме. Сейчас поменяли начальницу отдела, случайно выяснилось, что мне платили четверть зарплаты моих коллег. Я хоть и ассистентом была, но все равно выполняла их работу, мы делились задания, во время отпуска из заменяла.Я согласна была на половину за, так как не было опыта, но на четверть... В общем, у меня шок небольшой. С момента прихода новой начальницы изменились объем и структура работы. От меня теперь непонятно, что хотят. Инструкции размыты. Моя должность тоже. Сегодня проявила инициативу и попросила доступ в платформу рабочую, на что мне сказали, что там не будет места для меня, тогда они не смогут эффективно там работать по подписке. В итоге, установила себе платформу на комп платную, сделала задание пробное, вдруг заметят. Не знаю,как проявить себя ещё больше, ощущение,что просто забыли и не замечают. Очень плохо мне.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, много опечаток.
Делились заданиями*
Половину зп*

Гость
#2

Вам же в прошлой теме сказали валить оттуда. Она еще и платные платформы ставит. Вам скоро вход на работу платный сделают, так и будете ходить?

Гость
#3

Нууу, должностной регламент должен быть. Может начальница ваще не в курсе, тк раньше она не была начальницей. а насчет платной платформы, тут вы зря стараетесь, не оценят. Похоже на то, что они вас не видят как коллегу в будущем. Короче, как я это вижу, ищите другую работу. Потому что, похоже, "попросят" с этой, и это может стать сюрпризом. Я бы искала уже, наверно, на вашем месте, как-то противно это всё, ну не уважают вас как коллегу, это явно.

Автор
#4
Гость

Вам же в прошлой теме сказали валить оттуда. Она еще и платные платформы ставит. Вам скоро вход на работу платный сделают, так и будете ходить?

Вам спасибо за ответ. Переживаю очень, вот и спрашивала этот вопрос несколько раз...

Автор
#5
Гость

Нууу, должностной регламент должен быть. Может начальница ваще не в курсе, тк раньше она не была начальницей. а насчет платной платформы, тут вы зря стараетесь, не оценят. Похоже на то, что они вас не видят как коллегу в будущем. Короче, как я это вижу, ищите другую работу. Потому что, похоже, "попросят" с этой, и это может стать сюрпризом. Я бы искала уже, наверно, на вашем месте, как-то противно это всё, ну не уважают вас как коллегу, это явно.

Спасибо за ответ.
Да, новая начальница просто не в курсе была. Но обидно мне стало из-за зарплаты еще, так как с коллегами были похожие обязанности. У меня просто был совсем другой контракт, как оказалось. В целом, все нормально, так как был момент, когда работы почти не было, а деньги шли.
Но хочется какого-то роста уже. И хочется, чтобы они вообще определились, нужна ли им моя позиция или готовы ли перевести на другую на начальный этап. Это уже от руководства зависит, от hr.

Cегодня поговорили с ними, пока что работаю в старом режиме, но вот что-то решится. В целом, я готова искать новое место

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: