Гость
Статьи
Мое время уходит

Мое время уходит

Мое время уходит. Так же как и всех старых программистов с большим опытом и избалованностью зарплатами. Набежали толпы хомячков за три копейки. И их на большинство задач хватает. Специально для них напридумывали кучу инструментов - ничего толком не умеют, но этот уже особо и не надо. А компьютеры быстрые и большие- байтики и милисекунды тоже считать не надо особо. Печально. Как жить дальше? Куда податься? #работа

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха так вам и надо. Богачи ***. Иди теперь на кассу в пятерочку

Гость
#3

Вы очень адекватны. Верю в то, что вы найдете выход. Здесь навряд ли встретите людей с мозгами как у вас, которые дадут вам дельный совет. Может взять личную консультацию у специалиста по подбору персонала высокого класса.

Разобравшийся
#4

Ну не знаю. Есть вакансии особенно сеньор, где я половину слов не понимаю, а это опыт работы 10 лет)) С другой стороны согласен для большинства мест работы 5 лет опыта хватит, больше уже преимуществ не даёт особо.

Гость
#5

скоро ИИ-боты придут и нужно тока одного программиста на всю компанию чтоб следил за ботами. Остальным с вещами на выход.

#6

ну, доставай водяру. помянем жмуров свеженьких.

чАРМИн
#7

Ну а математика? Кому она нужна сейчас? Где она требуется и сколько на ней денег заработать можно? Скоро её уберут из школы, запихнут просто в библиотеки, кому надо - тот сам будет изучать.

Гость
#8

Да всякие фигмы и тильды, код знать не надо. Так сейчас иллюстрации генерируются быстро по промпту. Чисто теоретически заменим любой человек и любая профессия.

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#9

Ум - это находчивость. Вот и докажите, что вы умный.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: