Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если терпеть не можешь свою работу?

Уровень раздражительности начинает зашкаливать на работе...Меня просто воротит от сферы своей профессиональной деятельности. Я уже не могу... Я искренне не хочу этим всем заниматься...просто уже ненависть ко всему, что касается темы моей работы. И поменять я не могу ее, так как уже слишком много всего вложено в это направление, и на данный момент я нахожусь на стажировке, что почти завершена, и скоро мне нужно отправляться в самостоятельное плаванье в этой же сфере. Но, черт возьми, как я устала от этой системы и как мне грустно от всей этой ситуации и от своей нерешительности что-то кардинально изменять... Я просто не знаю, что в таком случае делать... как принять эту работу, смириться с ней, найти положительное и хоть какую-то симпатию приобрести в отношении нее. Была бы рада совету...

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже хочу почитать что скажут - у меня похожая ситуация, но платят очень много, поэтому сижу терплю

Гость
#2
Гость

я тоже хочу почитать что скажут - у меня похожая ситуация, но платят очень много, поэтому сижу терплю

То есть за деньги можно и потерпеть?!

#3

А что за работа? Найти в смежных областях нет вариантов?

Гость
#4

Аналогичный вопрос. А что за работа?

Гость
#5

Иногда помогает отдохнуть. Когда выходишь после отпуска, то не так раздражает все.

Гость
#6
lofi

А что за работа? Найти в смежных областях нет вариантов?

Очень узкое направление в сфере юриспруденции) То есть работаешь над приобретением определенного статуса... Смена области повлечет бессмысленность 3летней работы

Гость
#8
Гость

То есть за деньги можно и потерпеть?!

за хорошие деньги - да, можно и потерпеть, но это непросто

#9
Гость

Очень узкое направление в сфере юриспруденции) То есть работаешь над приобретением определенного статуса... Смена области повлечет бессмысленность 3летней работы

Ну что лучше 3 года или вся жизнь?

Гость
#10
Гость

Очень узкое направление в сфере юриспруденции) То есть работаешь над приобретением определенного статуса... Смена области повлечет бессмысленность 3летней работы

Тогда никак. Или попробуйте поменять работу в этой же сфере, но в другом месте, возможно будет лучше

Гость
#11

Вспомните ради чего вы вообще стремились получить это образование и место. Были же цели и надежды.
А вообще, мне кажется, что вы устали. Дайте себе отдохнуть.

Гость
#12
Гость

Очень узкое направление в сфере юриспруденции) То есть работаешь над приобретением определенного статуса... Смена области повлечет бессмысленность 3летней работы

Да и плевать на этот опыт, всего то 3 года. Смените

#13
Гость

Да и плевать на этот опыт, всего то 3 года. Смените

Юр.опыт никогда не будет лишним) в жизни пригодится

Гость
#14

Да нет советов.
Либо терпите, либо увольняйтесь.
А вообще ставьте цели какие-то на работе, что вот заработаете денег, накопите и купите что-то, или съездите куда-то.
По идее такое должно замотивировать..
Представьте, что вам надо купить например: крутой велик, или комп, или ещё что-то.
Или например: хотите съездить в экспедицию какую-нибудь..

Гость
#15

а ради чего хотите быть на этой работе? если только опыт жалко, то можно смело менять

Инна
#17

Попробуйте успокоительные какие, из своего опыта нравится по эффективности Седатен. Никаких побочных эффектов или привыкания, от него реальный эффект, очень довольна и спокойна. На работе проще,больше успеваю, ночью нормально сплю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: