Гость
Статьи
Увольнение и гнилой …

Увольнение и гнилой коллектив

Отработала с коллективом 2 года . Полтора из них с крутым руководителем , потом вышла с декретного чудо . И коллеги сразу поменялись типа это руководитель стой и молчи . Ты белая ворона и тд сразу начали подлизываться к ней . До этого мы общались классно как я думала . Теперь увольняюсь решила проставить стол . И поняла что всем пофиг . Я думала мы коллектив а оказалось показалось . Все думаю рады еще что ухожу . После такого не верю в коллективы и работу женскую

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы к правильному выводу пришли. Работа всего лишь работа.

Гость
#3

Увольняюсь, потому что спустя год так и не получил повышение. Но вот коллектив меня наоборот очень поддерживал на всём этом пути. Всегда считал их "нормальными", но не более, а тут они почти массово помогли добрым словом и призывами не унывать. И да, работа - это лишь работа. Расстраиваться, что тебя не любят и не уважают не стоит. Хуже, когда по самой работе нет развития.

Гость
#4
Гость

Вы к правильному выводу пришли. Работа всего лишь работа.

Потому что мы тут большую часть времени проводим

Гость
#5
Гость

Увольняюсь, потому что спустя год так и не получил повышение. Но вот коллектив меня наоборот очень поддерживал на всём этом пути. Всегда считал их "нормальными", но не более, а тут они почти массово помогли добрым словом и призывами не унывать. И да, работа - это лишь работа. Расстраиваться, что тебя не любят и не уважают не стоит. Хуже, когда по самой работе нет развития.

А как же коллектив ? Мы тут большую часть времени жизни проводим

Гость
#6
Гость

А как же коллектив ? Мы тут большую часть времени жизни проводим

Относиться к ним как к мебели. Главная цель - делать работу и получать бабки. Всё. Специально конфликтовать, конечно, не стоит. Но и дружить лучше тоже не надо, чтобы не было разочарований. Любой может потом нож в спину воткнуть. И я считаю, что нет хороших коллективов, максимум есть нормальные, в которых можно существовать. Любой "хороший" - это лицемерие, закулисные игры и болтовня за спиной.

Гость
#7

я работаю больше 15 лет в одной компании (на разных должностях, уже давно руковожу). Так вот если честно, новеньких сотрудников уже просто перестаешь запоминать. Если человек себя никак не проявил, я даже не вспомню его имя и как он выглядел через неделю после его увольнения. Так что да, по большому счету - всем пофиг: они и не рады, и грустить не будут. Вы ушли - пришла следующая, и так постоянно. Не стоит принимать близко к сердцу, когда-нибудь найдете свой коллектив, в котором приживетесь

Гость
#8
Гость

Потому что мы тут большую часть времени проводим

К сожалению да. Это вынуждено, поэтому приоритеты должны быть вне работы.

Гость
#9
Гость

Относиться к ним как к мебели. Главная цель - делать работу и получать бабки. Всё. Специально конфликтовать, конечно, не стоит. Но и дружить лучше тоже не надо, чтобы не было разочарований. Любой может потом нож в спину воткнуть. И я считаю, что нет хороших коллективов, максимум есть нормальные, в которых можно существовать. Любой "хороший" - это лицемерие, закулисные игры и болтовня за спиной.

Но автор этого не понимает. Считает что если ты с коллективом в десна не целуешься , значит у тебя с ними плохие отношения и ты изгой недостойный . И только потому что много времени проводишь на работе. Какая глупость !

Гость
#10

"Работу женскую", чего? Ну не работайте, если не верите ( или работайте в мужских коллективах, вы не первая женщина кто от них кипятком писает, извиняюсь, и не замечает таких же негативных моментов). Если вам не повезло в рабочем коллективе, совсем не значит что остальным тоже.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема