Гость
Статьи
Крыска-лариска на …

Крыска-лариска на работе

Всем привет. Ситуация безвыходная. Но хотела бы услышать советы о том "что делать"? Тружусь в одной фирме. У нас дружный коллектив. В основном это дядьки за 50, парни до 30 и девушки от 20 до 40. Все нормально живут и помогают друг другу. У нас есть новый сотрудник, которого обожает дир (может в попу они любятся, я не знаю, отчего так он его любит). В директоре я абсолютно разочаровалась, как и коллеги мои. Товарищ один из нас работает на проценты. При том, что работа у нас командная. Трудится вся команда, а % только ему. А так же мужичок, к слову, бывший военный, достал нас всех тем, что сочиняет поклёпы. Все мы конченые дураки по его словам. Ситуации, которые провоцирует дядька просто анекдотические. Допустим, дала ему коллега перевод документации на другой язык, или бронь билетов. Он бежит к диру, закрывается в кабинете. Через 10 минут выходит директор и начинает орать на коллегу, которая в общем-то не первую пятёрку лет всё делает.
Это еще не всё. 3 раза инженеры с ним дрались... Один инженер (очень талантливый мужчина, ушёл к нам из Аэрофлота) уволился после драки.
Двух других поругал директор и они теперь никогда не связываются с нашей крысятиной.
Клиенты этого дядьки делятся на 2 категории. 1 категория отказывается с ним работать и связывается с командой нашей напрямую. Другая категория, которая получает от него вознаграждения - любит с ним работать. И вечно просит нас подделывать документы. И так мне надоела эта фигня. Работали нормально, нет, пришёл этот человек.
Один раз он наехал на девушку-переводчика. Я вступилась и сказала, что вызову ментов сразу. Этот побежал и сразу вкозлил меня, дескать я унизила его человеческое достоинство. Позже мне попало от директора.
Инженеры и девушки с ним уже не связываются. Молодые парни стараются его игнорить. Пока только я ввязываюсь с ним в конфронтацию, потому что немного агрессивная по характеру.
У кого есть такой коллега? Как выживаете?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда будет такая коллега, в любом коллективе. Ну это чисто ваше мнение, что он такой, другие то с ним уживаются. А значит просто личная неприязнь

Гость
#2

Рано или поздно он уйдет. Все коллективы меняются.

Гость
#3
Гость

Всегда будет такая коллега, в любом коллективе. Ну это чисто ваше мнение, что он такой, другие то с ним уживаются. А значит просто личная неприязнь

Были драки. Хорошо уживаются 👼

Гость
#4

В любом коллективе есть плохие люди,сотрудники.Вроде ты их и не трогает,а они сами подлость тебе делают.А что вы с ним сделаете,если директор на стороне его?Он,может,родственник вашего директора?А может,ещё их что-то связывает?Так что выход один:либо терпеть его,либо заявление ваше на стол директора.Вот и все.

#5

Мне кажется тут важно понять, держитесь ли вы за свое рабочее место, если у вас есть другие перспективы, то можете отпустить ситуацию и открыто поговорить с начальником и этим человеком, если же такая ситуация невозможна, то я бы просто перестал общаться конкретно с этим человеком и просто его бы не замечал и ни слова бы ему не говорил

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: