Гость
Статьи
Увольнение с позором

Увольнение с позором

Сегодня уволили с позором. Как это пережить и жить дальше?

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Уволили прилюдно опозорив при всем отделе кадров….

#2

Время лечит, просто постарайтесь меньше думать об этом

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#3

Отдел кадров - это ещë не весь мир и даже не капля в нëм.
А мир большой, и в нëм всегда можно начать новую жизнь. Без позора, без страданий. Хотя и с трудностями.

Автор
#4
Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢

Отдел кадров - это ещë не весь мир и даже не капля в нëм.
А мир большой, и в нëм всегда можно начать новую жизнь. Без позора, без страданий. Хотя и с трудностями.

Да но это известно на всю организацию. Очень тяжело морально вытерпеть природное унижение.

Автор
#5
Снежинка

Время лечит, просто постарайтесь меньше думать об этом

Ужасное чувство. Не было такого позора в жизни ещё. Чувство стыда безграничное.

Засранец
#6

Начните ходить в фитнес-клуб и тренировать ягодицы.
ваша апатия уйдет,вы обретете прекрасные формы и со временем будете вспоминать это увольнение с улыбкой

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#7
Автор

Да но это известно на всю организацию. Очень тяжело морально вытерпеть природное унижение.

А вы виноваты? - Терпите.
Не виноваты? - тоже терпите, но знайте, что им отзовëтся.

#8

Нечего переживать. Плюньте на это и все. Вам с этими людьми детей крестить не нужно. Кто они такие? Останутся в дальнейшей жизни авторитетом для вас? Вы их будете видеть каждый день?

Гость
#9

А что такого страшного Вы сделали? Ну по-любому они наговаривают просто, забейте

Гость
#10

Да радуйтесь, что от неадекватов избавились. Делов - то!

Trigger
#11

Как это " с позором "?
Ук ?
Или аморальный поступок , о котором отдел кадров всем рассказал ?

Гость
#12

С позором - это вас другие РСПэхи тугосерями били?

Гость
#13
Засранец

Начните ходить в фитнес-клуб и тренировать ягодицы.
ваша апатия уйдет,вы обретете прекрасные формы и со временем будете вспоминать это увольнение с улыбкой

Еще одна не бинарная личность вошла в чат.

Засранец
#14
Гость

Еще одна не бинарная личность вошла в чат.

мы всем форум рады,что вы вошли в чат
добро пожаловать!

Гость
#15

А что случилось? Расскажите подробнее.

Гость
#16
Засранец

мы всем форум рады,что вы вошли в чат
добро пожаловать!

Действительно, зачем скрывать такую «красивую» татуировку? Побреюсь я лучше налысо, чтобы ее видел каждый.

Гость
#17
Гость

А что случилось? Расскажите подробнее.

Вы у меня попляшете! Будете знать как издеваться!

Гость
#18

Ходите в зал три раза в неделю. Гарантирую 60% проблем в жизни рассосутся сами собой

Гость
#19
Гость

Вы у меня попляшете! Будете знать как издеваться!

В что таблетки забыли выпить? Какое издевательство? Просто спрашиваю какая история случилась? На каком основании уволили?

Гость
#20

Я бы отомстила.

Гость
#21
Автор

Уволили прилюдно опозорив при всем отделе кадров….

😊который состоит из двух человек

б-ка
#22

В идеале, это хорошо бы прожить, пройти через этот горящий лес. Один раз, но предельно честно. Попытки выкинуть это из головы, засыпать песком обыденности, отвлечься, переждать и тд - они приведут лишь к вытеснению проблемы из сознания в подсознание, откуда терзания продолжатся, скорее неосознаваемые, но реальные. Поэтому труднее в моменте, но оптимальнее и дешевле в перспективе проблему проработать. Самостоятельно, или с помощью психолога. Выявить истинные причины и механизмы произошедшего, отработать их, перевести из травмы в уроки. Тогда то, что вызывало боль и стыд, станет ценным подспорьем для движения дальше.

Гость
#23

Неужели за то ползанье по коридору без штанов в пьяном виде хроническую безграмотность и воровство?

Гость
#24
Гость

В что таблетки забыли выпить? Какое издевательство? Просто спрашиваю какая история случилась? На каком основании уволили?

США – процветающая страна, где у любого есть возможность реализовать свои планы и воплотить в жизнь мечты. А также набрать десяток (а то и сотню) лишних килограммов.

Автор
#25

Уже пришло уведомление мне заранее. До истечения срока полномочий человека который опозорил. Он уходит. Меня итак должны были уволить…но тут до меня начали докапываться и вот!!!!

Автор
#26
Гость

😊который состоит из двух человек

Нет…Там 6 человек…

А я вовсе не колдунья
#27
Гость

С позором - это вас другие РСПэхи тугосерями били?

отдел кадров?

Елка
#28

Автор что за позор ? Может вы из мухи, слона делаете ? Поделитесь за что уволили?

Автор
#29
б-ка

В идеале, это хорошо бы прожить, пройти через этот горящий лес. Один раз, но предельно честно. Попытки выкинуть это из головы, засыпать песком обыденности, отвлечься, переждать и тд - они приведут лишь к вытеснению проблемы из сознания в подсознание, откуда терзания продолжатся, скорее неосознаваемые, но реальные. Поэтому труднее в моменте, но оптимальнее и дешевле в перспективе проблему проработать. Самостоятельно, или с помощью психолога. Выявить истинные причины и механизмы произошедшего, отработать их, перевести из травмы в уроки. Тогда то, что вызывало боль и стыд, станет ценным подспорьем для движения дальше.

Спасибо! Ваш комментарий очень помог…Буду прорабатывать

Гость
#30

А что конкретно случилось? Вы были виноваты? Коллектив большой? Запись в трудовой какая?

Автор
#31
Гость

А что конкретно случилось? Вы были виноваты? Коллектив большой? Запись в трудовой какая?

Я описала выше

#32
Елка

Автор что за позор ? Может вы из мухи, слона делаете ? Поделитесь за что уволили?

Ну прилюдно унижение было. Вот это и есть позор….в трудовой все нормально

#33
Гость

А что конкретно случилось? Вы были виноваты? Коллектив большой? Запись в трудовой какая?

У меня истекал срочный трудовой договор, он был подвязан под полномочия другого человека. Должна была уйти в августе. Немного была не собрана и этот человек (чьи полномочия истекали и не возобновлялись) вот такое устроил

Гость
#34
Гость

Я бы отомстила.

Лучшая месть для них-ваш успех на новой работе. Они этого не переживут. Автору на вооружение.

Гость
#35
А я вовсе не колдунья

отдел кадров?

Нет. РСПэхи всех структурных подразделений

Гость
#36
Гость

Лучшая месть для них-ваш успех на новой работе. Они этого не переживут. Автору на вооружение.

Очень тяжело морально это пережить

Гость
#37
Гость

Лучшая месть для них-ваш успех на новой работе. Они этого не переживут. Автору на вооружение.

бред. Всем нас рать

Гость
#38
Гость

бред. Всем нас рать

Сразу видно, что вы ни с чем подобным не сталкивались. Вы попробуйте устроиться на престижную работу, заработать много денег, а через годик прийти в полном тюнинге к своим бывшим коллегам и спросить, как у них дела. Вот и посмотрите, как им "нас-рать".

Гость
#39
Гость

Сразу видно, что вы ни с чем подобным не сталкивались. Вы попробуйте устроиться на престижную работу, заработать много денег, а через годик прийти в полном тюнинге к своим бывшим коллегам и спросить, как у них дела. Вот и посмотрите, как им "нас-рать".

" в полном тюнинге" это на бмв приехать что ли? 😂

Гость
#40
Гость

" в полном тюнинге" это на бмв приехать что ли? 😂

Как вариант

Гость
#41
б-ка

В идеале, это хорошо бы прожить, пройти через этот горящий лес. Один раз, но предельно честно. Попытки выкинуть это из головы, засыпать песком обыденности, отвлечься, переждать и тд - они приведут лишь к вытеснению проблемы из сознания в подсознание, откуда терзания продолжатся, скорее неосознаваемые, но реальные. Поэтому труднее в моменте, но оптимальнее и дешевле в перспективе проблему проработать. Самостоятельно, или с помощью психолога. Выявить истинные причины и механизмы произошедшего, отработать их, перевести из травмы в уроки. Тогда то, что вызывало боль и стыд, станет ценным подспорьем для движения дальше.

Главное с дорогим психологом с Вумана😄

Гость
#42
Гость

" в полном тюнинге" это на бмв приехать что ли? 😂

На АУРУСЕ,бмв не катит.

Зелёнка
#43

Если этого нет в трудовой книжки, значит этого и не было

Гость
#44
Гость

В что таблетки забыли выпить? Какое издевательство? Просто спрашиваю какая история случилась? На каком основании уволили?

Оно везде это пишет. Сколько же неадекватных...

Лапа
#45

Смотри: надо, чтобы тебя уволили 8 раз с позором, тогда тебя это не будет больше так волновать.

Те люди давно о тебе забыли (их волнуют только их собственные проблемы... как и тебя волнуют только твои проблемы).

Забей! Не парь свой мозг!

Зато следующая работа будет намного лучше :) А если что-то не будет устраивать, уходи, не дожидаясь нервного срыва.

Жизнь одна, надо наслаждаться, а не геморройничать :)

Гость
#46
Лапа

Смотри: надо, чтобы тебя уволили 8 раз с позором, тогда тебя это не будет больше так волновать.

Те люди давно о тебе забыли (их волнуют только их собственные проблемы... как и тебя волнуют только твои проблемы).

Забей! Не парь свой мозг!

Зато следующая работа будет намного лучше :) А если что-то не будет устраивать, уходи, не дожидаясь нервного срыва.

Жизнь одна, надо наслаждаться, а не геморройничать :)

Спасибо, ответ греет душу!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: