Гость
Статьи
Абъюз на работе, очень …

Абъюз на работе, очень страшно уйти

Всем привет. Работаю курьером в Москве зп 45к, параллельно учусь на вечернем на бухгалтера. Стажируюсь по специальности(я очень старалась, пыталась на стажировке делать все правильно), в месте где работаю курьером, естественно за это мне не платят. От начальника часто слышу какая я бестолочь, когда начинаю плакать, начальник или коллеги начинают добивать, мол, у тебя мозг вообще не работает, ты такая далеко не уедешь. Больше так не могу, буду писать заявление на увольнение уже получается сегодня. Не могу уснуть из-за этого всего. Мне после эмоционального насилия кажется, что я не найду нормальную работу и в остальных местах не сильно лучше. Короче, самооценка на 0 #работа

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другую работу.
Где-нибудь все равно найдете приемлемые для вас условия работы.
А на этой работе вы просто не подходите коллективу. И они вам не подходят.

М
#2

Я ушла с такой работы несколько лет назад, была счастлива. Потом конечно я столкнулась с неадекватной зп, коллективами и дурным начальством. Однажды даже не выплатили зп. Но в итоге то я работаю онлайн, в одиночестве и шикарно себя чувствую. Так что мой совет, уходите. Но будьте готовы к трудностям после ухода

Гость
#3

А почему тебя арбузят, а ты не арбузишь? Пусть они плачут и увольняются

Гость
#4

Ну хз... может вы им всю бухгалтерию перепутали (а с этим шутить нельзя) в этом случае я бы считала такое высказывание абьюзом, думаете где то вас ждут что б бесплатно ваши косяки исправлять?

#5

не поняла, так вы курьер? за это платят 45 тыс, и там стажируетесь на бухгалтера? ну так не стажируйтесь там. найдите другое место. Вообще иметь в коллективе человека без опыта работы это конечно терпение коллег. Я как кадровик с 30-летним стажем нормально отношусь к "безопытным", бывают срывы, но не до оскорбления конечно. ищите другое место, а то заработаете болячку на нервной почве. бухгалтером не рождаются, а с опытом становятся, так что все впереди.

Алина
#7

К вам, наверное, так относятся, что вы курьером там работаете. Все получится там, где готовы вас будут немного научить. Такие места тоже существуют. Все после ВУЗа "зеленые" приходят. Не нервничайте зря, попринимайте Релаксозан День, в нем высокая доза валерианы, что точно будет эффективно, еще мелисса, мята.

Гость
#8

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: