Гость
Статьи
Как не выгорать на …

Как не выгорать на работе? Как найти цель в жизни? Как понять кем хочется быть и работать?

Как не выгорать на работе? Как найти цель в жизни? Как понять кем хочется быть и работать?

Я понимаю что это все взаимосвязано, и если нету цели, то и работа становится не любимой, ведь вопрос-работать для чего? Но я не понимаю до сих пор куда я хочу пойти учиться, кем хочу быть, и с чего начать пробовать? Я хотела в мед очень долгое время…, родственники в меня не верили, и я его бросила, потому что меня реально заставили это сделать, хотя учёбу любила, сейчас могу сама решать куда поступать и не кто не в праве мне запрещать, но куда? Я не могу до сих пор решить, кем хочу быть, как то хотела в юриспруденцию, потом на экономиста поступить, и так постоянно.

GIF
Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо смотреть видео и читать о разных профессиях. Если сердце откликнулось на какую то , то идите учиться на эту профессию . Учиться никогда не поздно

Чел
#2

Ну ты потри писю как лампу Алладина и поймешь к чему душа лежит, я имею в виду этот вопрос надо в расслабленном положении принимать, проанализировать свое детство чем хотела заниматься

#3

я вот не выгораю, а вопрос открыт. Так что не в работе дело

Гость
#4

только психолог в помощь....есть один крутой дистанционно принимает 8 996 579 46 75 мне очень помог....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: