Гость
Статьи
Кажется, что хотят …

Кажется, что хотят уволить?

Больше года проработала в фирме. Сейчас поменяли начальницу отдела, случайно выяснилось, что мне платили четверть зарплаты моих коллег. Я согласна была на половину, так как не было опыта, но на четверть... В общем, у меня шок небольшой. С момента прихода новой начальницы изменились объем и структура работы. От меня теперь непонятно, что хотят. Инструкции размыты. Сегодня проявила инициативу и попросила доступ в платформу рабочую, на что мне сказали, что там не будет места для меня, тогда они не смогут эффективно там работать по подписке. Написала hr с просьбой пересмотреть условия контракта, но она не отвечает мне пока что. Что делать, не знаю. Голова болит уже несколько недель. Ощущение, что хотят уволить, решают как и когда

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

что, уволить сотрудника который выполняет весь обьем работы за четверть зп? я бы в жизни не уволил, может быть даже на праздник подарил вафельный торт красная цена за 39.90р

#2

А почему бы Вам самим не уволиться?)) я так понимаю, Вы молодая девушка, а переживаете из-за сущего пустяка) когда я уволилась из крупной компании, сама, потому что надоел график 5/2, отпуск по расписанию, это был лучший день в моей жизни) особенно когда я сказала, что буду работать на себя ))) Вы бы видели их лица))) и я сдержала слово и работаю на себя много лет, а они также сидят в офисе)))) а я работаю пару часов в телефоне или ноуте и чувствую себя ВЕЛИКОЛЕПНО)))))))) советую Вам настоятельно рассмотреть фриланс и Вы больше не будете не перед кем унижаться)))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: