Гость
Статьи
Устала искать работу!

Устала искать работу!

Устала искать работу! Девочки, я не могу, почему у нас считают нормальным зарплату в 30000₽? При этом раьота 5/2 с 9 до 18, обязательно с опытом от года, что это за бред. Квартира стоит от 10000 и выше, это либо коммуналка за зиму 10000 почти (если жилье свое), если ипотека, то от 20000 по ней платеж и коммуналка, а если снимать то от 20000+ку, А ОНИ ХОТЯТ ПЛАТИТЬ 30, А ЖИТЬ НА ЧТО???
Другая тема, этапы отбора, собеседование с эйчар, собеседование с руководством, тестовое задание и это везде, да заебалась я, тратишь +- 3 дня на одно собеседование, а потом тебя не берут, у меня нет сил, как же я устала

GIF
Хочу нормальную работу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работу кем вы ищете?

Гость
#2

Этот бот сломался. Несите следующего

Гость
#3

Квартиры 10т, это что за регион?

#4
Гость

Квартиры 10т, это что за регион?

Речь о коммуналке

#5

Об этом бесполезно говорить, так есть и ничего не изменить.

#6

Можно выбрать рабочую специальность и получать больше и иметь сменный график. Здесь уже вопрос личного выбора и возможностей, целей.

Игорек
#7

так ты не умеешь ничего полезного, таким и 30тр жалко

Марина
#8

Надо уезжать в другую страну, другого выхода нет.

Барачник
#9

Рыночек раком стоит

Гость
#10
Dark

Можно выбрать рабочую специальность и получать больше и иметь сменный график. Здесь уже вопрос личного выбора и возможностей, целей.

Ага, я вот, как автор, задолбалась искать работу и пошла на рабочую специальность, а там ещё хуже, теперь и платят копейки, и коллектив г****

Хочу нормальную работу
#11
Гость

Квартиры 10т, это что за регион?

Я описала, что на жильё уходит так или иначе от 10000

Хочу нормальную работу
#12
Игорек

так ты не умеешь ничего полезного, таким и 30тр жалко

Обиженный жизнью Игорек, выйдите из бункера и увидите, что в мире полно профессионалов без работы сидит или за крошечные деньги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: