Гость
Статьи
Не знаю, что делать с …

Не знаю, что делать с работой

Больше года проработала в фирме. Сейчас поменяли начальницу отдела, случайно выяснилось, что мне платили четверть зарплаты моих коллег. Я согласна была на половину, так как не было опыта, но на четверть... В общем, у меня шок небольшой. С момента прихода новой начальницы изменились объем и структура работы. От меня теперь непонятно, что хотят. Инструкции размыты. Сегодня проявила инициативу и попросила доступ в платформу рабочую, на что мне сказали, что там не будет места для меня, тогда они не смогут эффективно там работать по подписке. Написала hr с просьбой пересмотреть условия контракта, но она не отвечает мне пока что. Что делать, не знаю. Голова болит уже несколько недель. Ощущение, что хотят уволить, решают как и когда

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы переживаете, что уволить хотят или вы сами поняли, что надо увольняться?
Приведу пример не в тему: мой брат встречался с одной мадам и за 1,5 года никуда ее не вывозил, в рестораны не водил. Потом стал встречаться с другой: возил во вьетнам, потом на месяц в юар (путешествовали через весь континент + сафари), летал на майские с ней в дубай. Потом стал встречаться с другой: возит ее на дачу к троюродному брату и водит ночевать в квартиру мамы (она полгода живет в турции). Задумайтесь вот о чем: одним платят дохера.... А другим на плошку риса... Я бы на вашем месте прорабатывала в себе самооценку. Вы достойны лучшего в этом мире! Больших зарплат, щедрых мужчин и люксовых отелей. Убедите сначала себя в этом, а остальные потом подтянуться.

Автор
#2
Гость

Так вы переживаете, что уволить хотят или вы сами поняли, что надо увольняться?
Приведу пример не в тему: мой брат встречался с одной мадам и за 1,5 года никуда ее не вывозил, в рестораны не водил. Потом стал встречаться с другой: возил во вьетнам, потом на месяц в юар (путешествовали через весь континент + сафари), летал на майские с ней в дубай. Потом стал встречаться с другой: возит ее на дачу к троюродному брату и водит ночевать в квартиру мамы (она полгода живет в турции). Задумайтесь вот о чем: одним платят дохера.... А другим на плошку риса... Я бы на вашем месте прорабатывала в себе самооценку. Вы достойны лучшего в этом мире! Больших зарплат, щедрых мужчин и люксовых отелей. Убедите сначала себя в этом, а остальные потом подтянуться.

Спасибо вам за пример и ответ!

Да, похоже, сама поняла, что надо увольняться. Поняла, что продешевила, так сказать... Просто не хочу уже больше там работать, если только поднимут зарплату, что вряд ли.

В общем, как-то так

Гость
#3
Автор

Спасибо вам за пример и ответ!

Да, похоже, сама поняла, что надо увольняться. Поняла, что продешевила, так сказать... Просто не хочу уже больше там работать, если только поднимут зарплату, что вряд ли.

В общем, как-то так

С логикой у вас все в порядке. Сейчас людей не хватает. Я работаю курьером. Ухожу с работы в 16 часов домой. А те кто работают по 12 часов 6 дней в неделю имеют 100 000р. Без денег вы не останетесь. Люди валят кто куда. На наш век любой работы хватит.

#4

Уходите оттуда, опыт у вас уже есть ,найдете работу лучше и денежней

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: