Гость
Статьи
Нужно ли увольняться?

Нужно ли увольняться?

Никогда не думал что столкнусь с такой проблемой, нашел работу 2 года назад, до сих пор на ней, чувствую что устал от нее, хочу перемен в жизни, и коллектив очень токсичный. Но не могу, другой работы нет такой, хотя я найду если постараться, но мы столько вместе пережили, для меня много сделали, научили всему, зп отличная, никогда не обделяли, но все равно хочется уйти, естественно в меня много вложено и я их сильно подведу этим, кто сталкивался с таким? #работа

Артур
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уйдите в отпуск, отдохните. Вы очень устали

Гость
#2

Автомеханик что ли? 🤣

Артур
#3
Гость

Уйдите в отпуск, отдохните. Вы очень устали

я тогда точно не вернусь)

#4
Артур

я тогда точно не вернусь)

А за два года не было отпуска?
Хорошо вам внушили, как вы пережили вместе, как в вас вложились, все признаки тирании. Вкладывают в работника, чтобы получить результат, они его получили.

Гость
#5
Артур

я тогда точно не вернусь)

Я если устаю, ухожу быстро. Неделю, думаю о том что, что-то мне поднадоело, напротяжении этой же недели, каждый косяк, "Ещё и это" меня добивает и я ухожу. Не могу работать если мне в напряг туда идти. Вообще по жизни, не умею себя заставлять и ничего не терплю. Работу найдёте, сами знаете. А что там кто вложил, они по любому без меня не рухнут, другого найдут. Мой комфорт мне дороже. Ну решать конечно вам.

Пять черепашек 🐢🐢🐢🐢🐢
#6

Незаменимых нет.
"... коллектив очень токсичный...", но говорите, что они в вас очень много вложились. В токсичных коллективах сгноят, а не вложатся в работника.

Ольга
#8

Может это выгорание и надо просто пережить этот период? Я в сложные периоды магний пью, ноотроп рекогнан и становлюсь спокойнее, трудоспособнее и лучше вывожу все по работе, после чего желание уйти проходит

Алла
#9

Может стоит к психологу сходить, магний и супренамин про попить для нервов и станет легче. Хорошей работой не разбрасываются сейчас

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: