Гость
Статьи
Коллега не хочет …

Коллега не хочет растить во мне конкурента

Не знаю как быть с работой. Ребят помогите с советом, ситуация такая, работаю в фирме занимается продажей оборудования клининга, нас в фирме всего два человека, в принципе работа на пыльная, но отношение с коллегой женщиной которая работает 5 лет не очень хорошие, она истеричка и хамло, хоть и в принципе лояльная, но меня ужасно раздражает, устроился 2 месяца назад, взял меня директор который в другом городе, без её ведома, сказал ей подучить меня, но она меня совсем не учит, не хочет растить себе конкурента, так как у нас есть процент от продаж, и это не в ее интересах, получается перспектив на такой работе у меня ноль, и раздражает общение с людьми, я социофоб, мизантроп, у меня тревожное расстройство и депрессия, работаю там только потому что не куда не брали, и сейчас уходить страшно потому что никаких перспектив нет, физически работать не могу а другой сидячей работы в городе нет мне хоть немного подходящей, зарплата 28к,как думаете что делать мне в такой ситуации?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обсудите это с директором, попросите на курсы продажников Вас отправить, раз коллега не учит.

Гость
#2

Всё не так. Ей просто поxep. Вероятнее всего.

Гость
#3

А с кем вы меня еще планируете стравить- с декретницами-стравливали, с мигрантами- тоже (якобы я их бездельниками вижу), теперь до коллег добрались

И зачем?

Гость
#4

Кстати- на другие работы приглашали, не врите, тетенька.

Гость
#5

И да, я хочу работать дома,
чтобы и близко рядом не видеть таких, как Вы.

лампада
#6

чему такому она вас может научить что вы не можете освоить самостоятельно? Тактика продажи, знание оборудования, что вам надо знать? Интернет есть, данные об оборудовании у вас должны быть или спросить у начальства и сидите учите.
Ну знаю что у вас за проблемы, что не можете работать, но работа и правда кажется не пыльной. Используйте возможность чтобы осваивать какие-то навыки коммуникации, продаж и жизни в социуме...
может на антидепрессанты заработаете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: