Гость
Статьи
Возможно ли совмещать …

Возможно ли совмещать две разные работы?

здравствуйте! недавно окончила университет, поэтому стал особо актуальным вопрос о поиске работы. сейчас у меня есть 2 варианта мест работы, первый - по моей специальности, второй - в абсолютно другой сфере. меня интересует вопрос: возможно ли как-то совмещать две разные работы? (отучилась на психолога, есть предложение работать бухгалтером, если это важно). если у вас есть примеры и истории из жизни похожего совмещения, была бы рада их почитать😊 спасибо за уделенное время! #работа

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно. Но это без выходных или почти без выходных. Одна работа основная, вторая на пол-ставки или как подработка.

Гость
#2

Это зависит от графика работ, полная ставка, пол ставки. В теории то возможно

Гость
#3

Это зависит только от рабочего графика. Если на одной из работ график 9-18 5/2, и на второй тоже требуется ваше присутствие, вы никак это ни с чем не совместите.

Гость
#4

Это зависит от графика, полная ставка или полставки... А так в теории реально, но здоровье убьете

Гость
#5

А в абсолютно другую сферу без образования сразу бухом берут?

***
#6

Я всю жизнь работала на 2 работах, и часто они были в разных сферах. Думаю, совмещать реально!
Бухгалтер - обычно на ставку работает, но может, возможно договориться на 0,75 ставки, и один день в неделю работать психологом. Например, в школе, там всегда на полставки психологи. Или выделить его, этот день, для частных клиентов.

Гость
#7

возможно. Работала бизнес-аналитиком и барменом по ночам в выходные. Но это без выходных и тяжело физически) меня хватило на полтора года, т.к. ещё и пожить хотелось

Гость
#8

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: