Гость
Статьи
Как пережить 4 года …

Как пережить 4 года нелюбимой работы?

Здравствуйте. Как пережить 4 года нелюбимой работы?
Отработала 2.5 года мастером маникюра в найме, уволилась. Полгода не работала. Сейчас пришлось устроится обратно, поскольку с сентября я начну учиться в вузе. Я пересмотрела уйму вакансий в своем городе, даже с пометкой "для студентов", но работать там нужно 6-13 часов 5/2. Я не смогу себе этого позволить, т.к пары чаще всего с 8 до 16. Плюс, нужно успевать делать то, что задают.
А тут у меня, можно сказать, свободный график. Полный день я должна работать только в воскресенье. В остальные дни по 1-2 клиента(2-4 часа).
Также, порезали зарплату. С 50% до 40%. Что очень сильно сказывается на месячной зп(ндфл мы платим со своего кармана).
Не люблю работу из-за того, что стараешься, делаешь красиво, а тебя потом обосрут с ног до головы, когда уйдут. Некоторые могут оскорбить за внешность, некоторые начать командовать и сильно давить.
Короче, мне банально страшно ходить на работу, потому что я не знаю, какой клиент придет и все ли ему понравится.
Качество работ у меня очень хорошее(не зря работаю топ-мастером), но ногти-вкусовщина. Как бы ты не старался-супер идеальной работа будет только для некоторых людей. А другие так и будут поливать помоями.
Ну так вот, как отработать тут ещё 4 года?… #работа

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди тогда лучше полы мой. Никаких недовольных клиентов.

Гость
#2
Гость

Иди тогда лучше полы мой. Никаких недовольных клиентов.

Свой совет себе посоветуй, ага

Гость
#4

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: