Гость
Статьи
Возможно ли как-то …

Возможно ли как-то совмещать две абсолютно разные работы?

здравствуйте! недавно я закончила университет, поэтому стал особо актуален вопрос о поиске работы. сейчас передо мной есть 2 варианта мест работы, один по моей специальности, второй - даже не близко к ней. и вот я задаюсь вопросом: возможно ли как-то совмещать две абсолютно разные работы? (отучилась на психолога, есть вариант работы бухгалтером, если это важно). понимаю, что на двух стульях сложно усидеть и всех денег мира не заработаешь, но все же, если у кого-то есть истории о похожем совмещении, буду рада, если поделитесь☺️ наверное, надо уточнить, что психологическое консультирование меня пока мало интересует, хотелось бы чего-то более специализированного в какой-нибудь организации. жду ваших историй! спасибо за уделенное время! #работа

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не бухгалтером, а бумажки перебирать. У тебя нет нужного образования, чтобы бухгалтером работать. Низкоквалифицированную работу можно спокойно совмещать с другой работой.

#2

Милая, ты сначала просто подумай, а тебе вообще нужна работа с начальниками и графиком 5/2?)))) я тоже окончила институт, параллельно работала, в крупной фирме) а потом устала от бумажек и вечного начальства, графика) и уволилась))) и ушла в своё дело, а сейчас ушла на фриланс))) и просто не понимаю, как молодые девочки упускают такие возможности. Я всем своим ученицам говорю, не упускайте возможности, хватайте все новое жадно и используйте для своего развития) а сколько примеров, когда девчонки сидят в найме, совмещают, а потом увольняются и начинают жить) подумай .10, раз, где тебе будет лучше терпеть начальство, график и ждать отпуск 2 раза в год) но мой совет: пока ты молода, бери от возможностей реальной жизни максимум)))

Гость
#3

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: