Гость
Статьи
Работа в полиции …

Работа в полиции девушке

Девушки, которые работают/работали расскажите, пожалуйста тяжело ли работать в полиции девушке? Только не пишите диванные критики, я хочу услышать мнение людей, которые работают в этой сфере. Ситуация такая, я всю жизнь мечтала работать в полиции. Сейчас закончила СПО, и собираюсь пойти работать в ППС, но мой молодой человек категорически против, наслушавшись других, а также подсел на форумы, говорит, что я буду изменять и не хочет, чтобы я туда шла. Говорит, что если будут дети кто с ними будет сидеть, а сам он дальнобойщик, но бывший механик вертолетов, но с детства мечтал быть дальнобойщиков, я его в этом плане поддержала , хотя недовольна этой работой. А, он не в какую, если я не попробую сейчас устроится, то буду жалеть всю жизнь, что не попробовала. Ещё, он говорит, если уволишься, то на другую работу хрен возьмут. Просто, расскажите плюсы и минусы, да я знаю геморроя там много, да и плюсов совсем не много, но мне просто интересно мнение других, но не диванных критиков. #работа

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как показывает практика, женщина не способна задержать крепкого мужика. И с большой долей вероятности, можно получить в лучшем случае по морде,в худшем летальный исход. Хотя,при нашем тихом матриархате,вас могут и жалеть,отправляя в самые тихие места. А вообще странное желание работать именно в ППС.

Гость
#2
Гость

Как показывает практика, женщина не способна задержать крепкого мужика. И с большой долей вероятности, можно получить в лучшем случае по морде,в худшем летальный исход. Хотя,при нашем тихом матриархате,вас могут и жалеть,отправляя в самые тихие места. А вообще странное желание работать именно в ППС.

Будет сидеть на посту в райотделе и дежурить в усилении на праздниках.Что до первого утверждения-можно поспорить.Пару раз доводилось видеть,как бабуся-проводница дебошира скрутила и упаковала и такая же бабуся-вахтерша положила на пол весьма габаритного мужика одним тычком(спецподготовка?).Может,и автор из таких.Но на кой черт идти в ППС,если можно немного доучиться и сесть хотя бы в дознание,хотелось бы у автора спросить.

Гость
#3

Не лезьте вы туда.

#4
Гость

Как показывает практика, женщина не способна задержать крепкого мужика. И с большой долей вероятности, можно получить в лучшем случае по морде,в худшем летальный исход. Хотя,при нашем тихом матриархате,вас могут и жалеть,отправляя в самые тихие места. А вообще странное желание работать именно в ППС.

Потому что у меня среднее профессиональное образование пока что, но буду получать высшее, а с таким образованием, которое у меня сейчас, только и можно в ппс, что более менее нормальное

#5
Гость

Будет сидеть на посту в райотделе и дежурить в усилении на праздниках.Что до первого утверждения-можно поспорить.Пару раз доводилось видеть,как бабуся-проводница дебошира скрутила и упаковала и такая же бабуся-вахтерша положила на пол весьма габаритного мужика одним тычком(спецподготовка?).Может,и автор из таких.Но на кой черт идти в ППС,если можно немного доучиться и сесть хотя бы в дознание,хотелось бы у автора спросить.

Я не хочу ждать 5 лет, я хочу попробовать сразу же, чтобы потом не жалеть, а потом когда получу высшее, то уже буду более серьёзное присматривать

#6
Гость

Не лезьте вы туда.

Почему вы так думаете?

Гость
#7
Fay32

Потому что у меня среднее профессиональное образование пока что, но буду получать высшее, а с таким образованием, которое у меня сейчас, только и можно в ппс, что более менее нормальное

А профессия какая?

Гость
#8
Fay32

Я не хочу ждать 5 лет, я хочу попробовать сразу же, чтобы потом не жалеть, а потом когда получу высшее, то уже буду более серьёзное присматривать

Если уж топать в патрульные,то хотя бы в ЛОВД на транспорте.Вокзалы там,аэропорты всякие.Все поменьше гадости,чем патрульным на улице или хуже того-на вызовах.

#9
Гость

А профессия какая?

Право и организация социального обеспечения, квалификация юрист

Гость
#10
Fay32

Право и организация социального обеспечения, квалификация юрист

Тогда твой контингент на сегодня,это дети. Для тебя лучший вариант.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: