Гость
Статьи
Сложно адаптироваться …

Сложно адаптироваться на новой работе

Доброго дня. Недавно нашла работу дистанционно, очень была рада ведь никуда не надо ехать, да и к тому же лето хочется побыть рядом с близкими и тому подобное но реальность оказалась хуже ожиданий, время на работе тянется вечность хотя работа не сложная, и мне кажется что я не справяюсь, я смотрю на свою подругу которая пригласила меня на работу да и на остальных коллег, она работает без выходных на одном из самых сложных проектов(чесно говоря я бы тоже хотела поработать без выходных, но я после трех дней сильно я как выжатый лимон). Да и на предыдущих работах было так же сложно, я была не очень разговорчивая. Меня никогда ни во что не ставили, то в график забудут поставить, то смену не засчитаю, то имя забудут, да и на нынешней работе приходится по три зара напоминать и написывать что бы не забыли, хотя в последнее время я стала общительней. Я конечно понимаю что не центр земли, но и не пустое место.

Мне постоянно делали замечания из за того что я тихо разговариваю, но я не могла по другому, потому что уставала от вечного напряжения.
В моментах мне становится печально что я упускаю время которое могла бы провести с близкими, да и в целом для своих увлечений, и это бывает не просто печаль, а прямо нагнетающее чувство того что жизнь проходит мимо (конечно я понимаю что без работы никак но все-же ). #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Адаптация на работе для многих проходит сложно, но вы справитесь. Попробуйте найти одного человека, с кем вам комфортней всего, и общайтесь больше с ним, задавайте вопросы. Возможно со временем вы найдёте работу, которая будет приносить вам больше удовольствия, и тогда не будет ощущения, что жизнь на работе проходит мимо.

Автор
#2
Гость

Адаптация на работе для многих проходит сложно, но вы справитесь. Попробуйте найти одного человека, с кем вам комфортней всего, и общайтесь больше с ним, задавайте вопросы. Возможно со временем вы найдёте работу, которая будет приносить вам больше удовольствия, и тогда не будет ощущения, что жизнь на работе проходит мимо.

Спасибо, очень надкюсь на это)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: