Гость
Статьи
Работа. Заставили …

Работа. Заставили подписать по соглашению

Доброго времени суток. Целый месяц HR каждый день проводили беседы о том что мне нужно уволиться по соглашению. Оказывали давление и т.д. До этого так же уходили многие сотрудники. Я была стойко намерена идти только по официальному сокращению. Так как нарушений было много вплоть до отключения доступов к программам без объявления что задачи с меня снимаются (официального) В итоге нервы не выдержали и я подписала по соглашению. Куда жаловаться на такого работадателя который проворачивает данную схему не в первый раз и чувствует себя безнаказанно ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Против лома не приёма. У такого работодателя несколько отработанных схем. И договорённости в разных инстанциях. Думаю, что вы не первая,кто решила с ним побороться.
Выбирайте работу тщательнее.

Гость
#2

Ничего уже не сделаете.
Забудьте.

Гость
#3

Письмо в трудовую инспекцию с описанием всех случаев увольнения работотников и продублировать его в прокуратуру и СМИ.

Автор
#4
Гость

Письмо в трудовую инспекцию с описанием всех случаев увольнения работотников и продублировать его в прокуратуру и СМИ.

Насколько это возможно? В СМИ кому писать?

Гость
#5

После драки кулаками не машут

Гость
#6
Гость

Письмо в трудовую инспекцию с описанием всех случаев увольнения работотников и продублировать его в прокуратуру и СМИ.

Когда надо было писать в трудовую инспекцию и прокуратуру - автор закатилась под лавку и выползла от туда, подписав документы. Сейчас опомнилась.

Автор
#7
Гость

Когда надо было писать в трудовую инспекцию и прокуратуру - автор закатилась под лавку и выползла от туда, подписав документы. Сейчас опомнилась.

Тогда еще была надежда на то, чтобы переубедить и не портить отношения. Трудовая инспекция рассматривает обращение в течение месяца, а давление было ежедневно.

Гость
#8
Автор

Тогда еще была надежда на то, чтобы переубедить и не портить отношения. Трудовая инспекция рассматривает обращение в течение месяца, а давление было ежедневно.

Почему вы подписали брачный контракт, где все, записанное на него, остается с ним при разводе? А теперь жалуетесь,что вас с двумя детьми выкинули на улицу с голой жопой? Так я очень замуж хотела....
А сейчас то что ждёте?
Так и вы автор. Вы могли уйти на больничный и отправиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: