Гость
Статьи
Стоит ли идти работать …

Стоит ли идти работать на госслужбу в Москве?

Всем привет. Вопрос к госслужащим в г. Москве, стоит ли идти работать на госслужбу? #работа

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сомневаетесь ?

Гость
#2
Дед пихто

Вы сомневаетесь ?

Дело в том, что я из другого города, предложили должность в Москве. Квартиру придется снимать, я работаю на госслужбе 8 лет, премии есть и к отпуску мат помощь, но я боюсь, что в Москве мне не будет хватать на жизнь. Так как говорят, что зарплата будет чуть-чуть больше, чем в моем городе.

Гость
#3
Дед пихто

Вы сомневаетесь ?

Ты секретутка чиновника?

Гость
#4
Гость

Дело в том, что я из другого города, предложили должность в Москве. Квартиру придется снимать, я работаю на госслужбе 8 лет, премии есть и к отпуску мат помощь, но я боюсь, что в Москве мне не будет хватать на жизнь. Так как говорят, что зарплата будет чуть-чуть больше, чем в моем городе.

Или зарплата должна быть существенно выше, чем в вашем городе, или ясные-прозрачные перспективы быстрого карьерного роста. Если ни того, ни другого - я бы посоветовал крепко подумать. В Москве жить довольно дорогая.

Гость
#5

На бизнесслужбе бабла больше.

Гость
#6

Если вы блатной/блатная и вас туда за ручку приведут и посадят через ваши связи, вы будете ни черта не делать, получать хорошую ЗП, участвовать в пилежке бюджета и издеваться над подчинёнными. Если вы туда придёте с улицы, вам будут платить копеечную зарплату, будете пахать за десятерых - за всех блатных бездельников, родственников, любовниц, и друзей руководства, вас никогда не повысят, будут орать и унижать, а вы будете лизать з...д начальства.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: