Гость
Статьи
Как бороться со своей …

Как бороться со своей не пунктуальностью

Привет! Уже не знаю что делать, как бороться и куда обращаться по поводу своей не пунктуальности. На предыдущей работе опаздывала каждое утро 3-4 дня в неделю,уволили. На предыдущей повело такая же ситуация, при всем при том что живу я достаточно близко. Выезжаю из дома исключительно на такси так как боюсь опоздать и вот ты уже доезжаешь до работы, как случается что-то непредвиденное, прямо у носа образуется пробка, таксист старый и едет медленно, с я в е расчитываю, и на старого таксиста и на пробки у меня насчитано время, но почему то все ровно опаздываю. Просыпаюсь в 6 утра, на работе нужно быть в 9. Капец какой то, что с этим делать? #опаздываю

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я такой же, один в один. И в общем я владелец нескольких магазинов, а начальство как говориться не опаздывает , а задерживается😂😂

Гость
#2

О, у нас на работе такая же есть. Выход: работайте из дома. Например вебкам. График будете составлять самостоятельно. Или мужика найдите, на шею сядьте.

Гость
#3

Соберись, тряпка :) А вообще, рассчитывать нужно только на себя, а не на старого таксиста.

Гость
#4

Не переживайте. Светлейший у нас тоже вечно опаздывает.

Гостья
#5

Как же вы меня опоздуны бесите, сейчас жду человека по работе, уже 20 минут опоздания и у него всегда так!!! С*ка бесит, 40 минут опоздает вообще не удивлюсь,пятница у меня свои планы тоже... пробки все понятно,но другие тоже не летают и вовремя приходят. Выезжаете заранее, сильно заранее, лучше кофе в ближайшем кафе попить, чем опоздать.

Гость
#6

Есть такие часы, которые боксерской перчаткой при срабатывании будильника в лицо бьют

Гость
#7
Гостья

Как же вы меня опоздуны бесите, сейчас жду человека по работе, уже 20 минут опоздания и у него всегда так!!! С*ка бесит, 40 минут опоздает вообще не удивлюсь,пятница у меня свои планы тоже... пробки все понятно,но другие тоже не летают и вовремя приходят. Выезжаете заранее, сильно заранее, лучше кофе в ближайшем кафе попить, чем опоздать.

А вы не ждите. Я никогда не жду ни коллег ни друзей, ни знакомых, если опаздывают по неуважительной причине, тем более регулярно. Когда получают очень больно, живо приучаются к пунктуальности. Регулярно опаздывают те, кому сходит с рук, кого ждут. Быть в роли такого ждуна - себя не уважать.

Гость
#8

Уже увольняли, но все равно продолжаете опаздывать? Вы уверены, что вам нужна работа? Если бы была нужна, научились бы рассчитывать время правильно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: