Гость
Статьи
Работа, изменения, что …

Работа, изменения, что делать?

Всем привет, пожалуйста, посоветуйте, как быть.
Больше года работала в компании удаленно на позиции ассистента, платили немного, работы было умеренно, график свободный. С начальником никогда не контактировала, только с начальницей отдела, выполняла ее поручения. Начальница уволилась, какое-то время работали с коллегами без нее.
Сейчас взяли новую. Она планирует давать мне больше задач и из новой сферы. На митингах я особо ничего не могу сказать. Как выяснилось, коллегам мои платят больше, а задачи мы выполняли похожие, но они просто дольше работаю в этой фирме. Что делать? Либо убирать мою позицию, либо если расширять обязанности, то просить пересмотреть зп? Либо выжидать чего-то. Просто раньше я работала не полный день, а сейчас начались митинги постоянно, загрузили новой работой. #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за митинги на удаленной работе?

Автор
#3
Гость

Что за митинги на удаленной работе?

В зуме, типа планерка на каждый день.
В том и дело, что раньше их не было особо. Очень редко, график был свободный, то есть надо было не за компом постоянно сидеть, а главное -- это сделать задание.
А сейчас просто каждое утро митинги

Гость
#4

автор, запомните по-русски "митинги" - это собрания, совещания.

Вы пишете на русском языке, так используйте русские слова, а не заимствованные английские.

Автор
#5
Гость

автор, запомните по-русски "митинги" - это собрания, совещания.

Вы пишете на русском языке, так используйте русские слова, а не заимствованные английские.

Так точно, запомню, не переживайте :)

Автор
#6
Автор

Так точно, запомню, не переживайте :)

* Точка в конце предложения.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: