Гость
Статьи
Hешила устроиться на …

Hешила устроиться на работу в ПВЗ Ozon

Мне 19, довольно приятная девушка, всегда ухоженная, каждый месяц маникюр, ресницы, косметологи, ухаживаю за собой, всегда хожу в чистом и опрятный вид, решила устроиться на работу в пвз озон, пришла на стажировку, была там сама хозяйка, весь день там была, все это время она приятно общалась со мной, улыбалась, учила меня, принимала поставки, раскладывала товар, я ей понравилась как она сказала, культурно, вежливо и быстро отпускала людей, когда собиралась уходить, сказала что завтра утром отдаст мне ключи от пункта, еще раз все подскажет и уедет, на этом и договорились, как только пришла домой, спустя минут 20 она мне пишет, мол завтра не приходи, я тебя не могу взять на работу, от тебя немного пахло, для меня это было большим ударом такое слышать от чужого человека, никогда в жизни мне такое не говорили, потому что я всегда выгляжу очень хорошо и каждый день душусь духами, моюсь по несколько раз в день особенно летом, но именно в тот день у меня пришли женские дни, и возможно из-за этого я чуть чуть пахла, потому что пол дня прям я не отрывалась от работы, был завал, не могла отойти на 5 минут в туалет, я ей сказала об этом, думаю ну ты же сама женщина, должна понимать, но нет, ей все равно, отчитала меня и оскорбила, а в глаза мне улыбалась, лицемерка, и зачем надо было меня обнадеживать? сказала бы сразу мне в глаза, вообщем я очень теперь загоняюсь по этому поводу, думаю людей девушке было бы не приятно это слышать, отработала весь день за бесплатно и даже спасибо не сказали, круто)

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да никто в здравом уме не доверит офис/магазин/склад 19летней ддуре.
в глаза не скажут, конечно, но это здравый смысл.

Гость
#3

ходит по косметологам и пришла устраиваться на пвз, смех просто. или ты просто приходишь к дверям косметологии и сразу уходишь?

Гость
#4
Гость

да никто в здравом уме не доверит офис/магазин/склад 19летней ддуре.
в глаза не скажут, конечно, но это здравый смысл.

Чушь. 19 это уже дееспособный возраст. Мы в парк на кукурузу с ватой вчера взяли 16 летнюю девушку. Да и вообще, работают подростки с 16, все, кто хотят.

Гость
#5

необязательно "от тебя немного пахло" может звучат в "негативном" ключе. Может Вы так набздухались парфюмом, что рядом стоять было невозможно.

Гость
#6
Гость

Чушь. 19 это уже дееспособный возраст. Мы в парк на кукурузу с ватой вчера взяли 16 летнюю девушку. Да и вообще, работают подростки с 16, все, кто хотят.

ога, ну скажи привет геморрою. через два дня не выйдет, живот у нее заболит, еще через день просто бросит твою тележку и свалит, ибо у нее личная драмма, потом еще что-то.

ness
#7
Гость

да никто в здравом уме не доверит офис/магазин/склад 19летней ддуре.
в глаза не скажут, конечно, но это здравый смысл.

Вообще-то в любом ПВЗ так и делают. В большинстве случаев там работают молодые девушки.

Гость
#8

Есть такие прокладки, обычно это самые дешевые и чаще всего с ромашкой, которые если не менять каждые 2-3 часа - начинают такой смрад издавать!! Я на стажировке как-то была и у девочки пошли месячные, так весь магазин об этом знал🤦🤦. Причем сходит в туалет, вернется и норм, а через часа 2 опять воняет. Рядом с ней действительно невозможно было находиться... Хотя об этом ей никто не сказал, ведь как-то неловко о таком - постороннему человеку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: