Гость
Статьи
Почему взрослые люди …

Почему взрослые люди удивляются, если молодёжь работает уборщиками?

Что вы думаете и почему так смотрите?

Всем здравствуйте, работаю санитаркой в больнице, мне 20 лет, совмещаю с учебой, работа нравица, в моей больнице, иногда требуется помощь на отделения, и меня отправляют как уборщицу, уборщиц в больнице мало, клининга нету, и раз в неделю отправляют в приемное отделение, и когда я хожу со шваброй и ведром, часто вижу взгляды, и пару раз слышала отголоски «такая молодая, а уборщица» вопрос почему? Почему люди думают что если студент работает уборщиком то он не развивается, и не строит карьеру, так же часто есть не доверие к более молодому персоналу, вот прям постоянно, и вот вопрос, что вы обычно думаете когда видите похожую картину? Что за стереотипы что уборщицы должны быть люди лет за 40, а студенты это глупо

Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я работала промоутером в 25 тоже ржали.
Не обращай внимания!😊😁

Гость
#3

Завидуют. Ты там имеешь хорошие деньги.

Гость
#4
Анфиса Пална

Я работала промоутером в 25 тоже ржали. Не обращай внимания!😊😁

Ну ты сравнила. Конечно ржали. Промоутер это бесполезное существо.

Гость
#5

Недалеких людей много, что их слушать.

Гость
#6

Молодость создана для перспектив, все что дальше 30 лет - это получение первоначального профита от этих стараний.
Если Вы в этот период не реализовались по опыту, стажу - это явный показатель того, что в дальнейшем будет туго. Причем выйдя после обучения добавляется конкуренция.
Нет, можно уйти в домохозяйки, но зависеть от кого-то в наше время как ходить по лезвию ножа.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: