Гость
Статьи
Почему у нас на всех …

Почему у нас на всех работах стрессово работать? Хочу из-за этого уехать отсюда

Есть сотрудники, видимо с какими-то расстройствами, и они всегда создают очень стрессовые моменты. Я уже задолбалась работать. Сказали,например, написать служебку, так меня всю занегативили, хотя поменяли два слова, шило на мыло, грубо говоря. Что за люди у нас такое г...о. думаю об эмиграции чисто из-за этого, даже нет вопроса про зарплату, тупо отоавляют жизнь уже((( выгляжу беззащитно, возможно из-за этого #работа

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам необходимо поработать с психологом с запросом научится защищать личные границы .
Нашли слабого негатив вымешать ,уроды.

Гость
#2

От себя не уедешь

Гость
#4
Гость

Вам необходимо поработать с психологом с запросом научится защищать личные границы . Нашли слабого негатив вымешать ,уроды.

Я могу начать защищаться, но сам факт этого меня выбивает из колеи. Просто кому-то нрааятся такие разборки и слив своей черной души, но мне это вообще не нравится. Плюс еще внешность такая, мне одна так и сказала, что надо выглядеть как с..ка, но у меня характер не такой вообще.

Вика
#5

У вас, это где?
У меня, напр., нет таких проблем. Хотя живем мы очевидно в одной стране. Иногда встречаются люди-г0вно, всякие встречаются, но кто сказал, что ВСЕ такие. Я бы сказала, что таких неприятных типов меньшинство.

А проблема точно в вас самой, если вы не умете коммуницировать с окружающими, страдаете болезненным самолюбием и скорее всего не воспринимаете адекватно критику. Отсюды ваши психи и негативные эмоции. Работайте над своей личностью, это реально.

И
#6
Игорек

Сообщение было удалено

Так никто нигде не нужен и ты тоже. Рассуждения ни о чем.

Вика
#7
Гость

От себя не уедешь

+1, и я о том же.
Решать нужно свои личностные проблемы, иначе они всегда будут с тобой, куда бы ты ни уехала, куда бы ни сбежала.

И
#8
Гость

От себя не уедешь

Зато от стресса уедешь, от общества, где быдлить - это норма, тоже.

Гость
#9
Гость

Я могу начать защищаться, но сам факт этого меня выбивает из колеи. Просто кому-то нрааятся такие разборки и слив своей черной души, но мне это вообще не нравится. Плюс еще внешность такая, мне одна так и сказала, что надо выглядеть как с..ка, но у меня характер не такой вообще.

Офисный планктон,условно.
Люди ничего особо в жизни не добившиеся.Чтобы почувствовать свою значимость нужно найти слабого и за счет него морально почувствовать свою значимость .
Вы -жертва.
С волками жить по волчьи выть ,к сожалению -и!Каждая ситуация в жизни дана нам для чего -то.Видимо Вам необходимо научится постоять за себя в социуме иначе уроки будут повторятся хоть на другом конце планеты .

Гость
#10
Гость

Офисный планктон,условно. Люди ничего особо в жизни не добившиеся.Чтобы почувствовать свою значимость нужно найти слабого и за счет него морально почувствовать свою значимость . Вы -жертва. С волками жить по волчьи выть ,к сожалению -и!Каждая ситуация в жизни дана нам для чего -то.Видимо Вам необходимо научится постоять за себя в социуме иначе уроки будут повторятся хоть на другом конце планеты .

Тоже заметила, что очень много агрессии у людей. Полно неадекватных.

Гость
#11

Либо проработать вообще свою суть -стать морально сильнее.Ну ,если кармически Вы девочка для битья .Обратите эти ситуации с буллингом в стимулы для роста.Удачи.

Гость
#12
Гость

Офисный планктон,условно. Люди ничего особо в жизни не добившиеся.Чтобы почувствовать свою значимость нужно найти слабого и за счет него морально почувствовать свою значимость . Вы -жертва. С волками жить по волчьи выть ,к сожалению -и!Каждая ситуация в жизни дана нам для чего -то.Видимо Вам необходимо научится постоять за себя в социуме иначе уроки будут повторятся хоть на другом конце планеты .

Почему надо всегда воевать,разве жизнь не дано Богом,чтобы жить и радоваться и так далее. Разве вы живёте эту жизнь для того чтобы воевать,вам для этого дал Бог жизнь. Просто в стране и люди не соблюдают закон и кстати есть человеческий фактор не забывайте пожалуйста, все мы люди, мы не работы.

Гость
#13

так гастарбайтером ты не потянешь

Гость
#14
Гость

Почему надо всегда воевать,разве жизнь не дано Богом,чтобы жить и радоваться и так далее. Разве вы живёте эту жизнь для того чтобы воевать,вам для этого дал Бог жизнь. Просто в стране и люди не соблюдают закон и кстати есть человеческий фактор не забывайте пожалуйста, все мы люди, мы не работы.

потому что в мире существует зло. глупость и тормознутость афтыря - это зло

Гость
#18

все люди пытаются прогнуть окружающих под себя, навязать свое мнение, покомандовать, да, это создает стресс, когда не желаешь таким людям подчиняться, потому что у таких людей нычинает идти негатив, когда кто-то отказывается им подчиняться, я так прошлую менеджерку отказалась слушаться, потому что она была неправа объективно, меня быстро слили стой работы, но мне плевать кто начальник и кто дypaк, если начальник не прав, я ему не подчинюсь

Гость
#19

Выбирайте ту страну, где в радуга, которой какают пони, цвета красивее. Ну и на форму ушей эльфов внимание обращайие

Гость
#20

Везде куда не придешь работать, работа складировалась годами и надо разгребать. Переносить вещи. Делать срочную работу, выслушивать от начальства. Нигде нет нормальной организации, обедов, время отдыха. У некоторых ни отпуска, ни больничных, ни графиков, ни документооборота. Может где по знакомству, лучше.

Гость
#21
Гость

Везде куда не придешь работать, работа складировалась годами и надо разгребать. Переносить вещи. Делать срочную работу, выслушивать от начальства. Нигде нет нормальной организации, обедов, время отдыха. У некоторых ни отпуска, ни больничных, ни графиков, ни документооборота. Может где по знакомству, лучше.

Вообще-то есть

Гость
#22

Без блата везде так, зато блатники сидят глазами хлопают, большие зп получают, а рядовые в мыле и стрессах, расходный материал

Гость
#23
Гость

Без блата везде так, зато блатники сидят глазами хлопают, большие зп получают, а рядовые в мыле и стрессах, расходный материал

Отмазка лошар, которым надо обьяснить, почему они никому не нужны

Гость
#24

Беги сразу на марс!!

Гость
#25
Гость

Вам необходимо поработать с психологом с запросом научится защищать личные границы . Нашли слабого негатив вымешать ,уроды.

А как на сильном вымещать??! Мотивация - не слышали??

Гость
#26
Игорек

Сообщение было удалено

Эй, извинись перед жителями Урус-Мартана!!

Гость
#27
Гость

Я могу начать защищаться, но сам факт этого меня выбивает из колеи. Просто кому-то нрааятся такие разборки и слив своей черной души, но мне это вообще не нравится. Плюс еще внешность такая, мне одна так и сказала, что надо выглядеть как с..ка, но у меня характер не такой вообще.

Утю путю воробушко обидели злые бабуськи)))

Гость
#28
Вика

У вас, это где? У меня, напр., нет таких проблем. Хотя живем мы очевидно в одной стране. Иногда встречаются люди-г0вно, всякие встречаются, но кто сказал, что ВСЕ такие. Я бы сказала, что таких неприятных типов меньшинство. А проблема точно в вас самой, если вы не умете коммуницировать с окружающими, страдаете болезненным самолюбием и скорее всего не воспринимаете адекватно критику. Отсюды ваши психи и негативные эмоции. Работайте над своей личностью, это реально.

Вы наверно из тех бабок, что её буллят??

Гость
#29
И

Так никто нигде не нужен и ты тоже. Рассуждения ни о чем.

И смысл тогда?!

Гость
#30
Гость

Почему надо всегда воевать,разве жизнь не дано Богом,чтобы жить и радоваться и так далее. Разве вы живёте эту жизнь для того чтобы воевать,вам для этого дал Бог жизнь. Просто в стране и люди не соблюдают закон и кстати есть человеческий фактор не забывайте пожалуйста, все мы люди, мы не работы.

Чтобы радоваться, надо конкурентов поубивать - на всех мороженок не хватает, а если и хватает толстухе больше хочется всегда (даже чисто физиологически). И даже если распределять по потребностям скажут что это несправедливо, потому что анорексичка не выбирала такой родиться. Короче любые различия - зло! Клонирование всё решит!

И
#31
Гость

И смысл тогда?!

Для вас нет

Гость
#32
И

Для вас нет

А для вас какой?

Гость
#33

Но как решила проблем на работе? Я автор другого поста, помнишь ты мне написала,так вот я решила остаться до следующего года и переду потом

Гость
#34
Гость

Но как решила проблем на работе? Я автор другого поста, помнишь ты мне написала,так вот я решила остаться до следующего года и переду потом

Я в отпуске сейчас, работа сейчас не беспокоит))) так я так и не поняла, а как и куда ты хочешь переехать, если не секрет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: