Гость
Статьи
Поделитесь вариантами …

Поделитесь вариантами пассивного дохода и удаленной работы

Стало очень тяжело ходить на работу из-за здоровья. #работа

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно же не ходить. А спать на работе прямо на диванчик. Или в бытовке

Гость
#4

удаленная работа - миф, количество предложений стремительно падает, одни разводки

пассивный доход - старо как мир, недвижимость на сдачу

Гость
#5
Гость

удаленная работа - миф, количество предложений стремительно падает, одни разводки

пассивный доход - старо как мир, недвижимость на сдачу

Почему миф, что не так с удаленкой??

Гость
#6
Гость

удаленная работа - миф, количество предложений стремительно падает, одни разводки

пассивный доход - старо как мир, недвижимость на сдачу

А движимость можно сдать, например, не знаю, собаку?? Жену - можно, узнавал, но жены нету..

Гость
#7
Гость

удаленная работа - миф, количество предложений стремительно падает, одни разводки

пассивный доход - старо как мир, недвижимость на сдачу

Да не, есть удаленная работа, но там надо много работать за копеечную оплату. Смысла нет. Шарашки типа яндекс крауд платят 10-12 тысяч в месяц, на это не проживешь.

Гость
#8
Гость

Да не, есть удаленная работа, но там надо много работать за копеечную оплату. Смысла нет. Шарашки типа яндекс крауд платят 10-12 тысяч в месяц, на это не проживешь.

А что надо делать на крауде этом??

Гость
#9
Гость

Почему миф, что не так с удаленкой??

потому что начальству очень хочется контролировать что ты делаешь

а идеальные условия для тебя, это разводка для лопоухих
вон как выше написали - 12 000

потому как любой у кого есть компьютер тебе конкурент, значит конкуренция очень высока, значит прибыли нет

и почему тебе такие очевидные вещи надо разжевывать?

Гость
#10
Гость

А движимость можно сдать, например, не знаю, собаку?? Жену - можно, узнавал, но жены нету..

есть бизнес по сдаче стройинструмента в аренду - но это не пассивный доход. Потому как работники нужны. Но самый цимес этого бизнеса, как возвращать, если взяли и не отдают

Гость
#11
Гость

потому что начальству очень хочется контролировать что ты делаешь

а идеальные условия для тебя, это разводка для лопоухих
вон как выше написали - 12 000

потому как любой у кого есть компьютер тебе конкурент, значит конкуренция очень высока, значит прибыли нет

и почему тебе такие очевидные вещи надо разжевывать?

Конкурент за 12К??

Гость
#12

Вебкам. Проценты по депозиту, квартиру сдавать.

#13
Гость

удаленная работа - миф, количество предложений стремительно падает, одни разводки

пассивный доход - старо как мир, недвижимость на сдачу

Откуда такие стереотипы?))) а кто по Вашему тогда например пишет статьи, создаёт товары (карточки и картинки) на маркетплейсах, ведёт блогеров, создаёт чат-ботов для всех сфер услуг, пишет статьи грамотные и читабельные ?) вот пока такие как Вы так размышляете, мы, фрилансеры, очень хорошо получаем на своих услугах))))) сидя дома или в кафе или на пляже и работая с телефона))))

#14

Здесь все зависит от того, что бы Вы хотели) поверьте человеку, который работает на фрилансе, возможности безграничны) да, конечно, много и развода, безусловно) я тоже скептически относилась, пока не коснулась своего бизнеса, мне нужно было научиться самой продвигать свои магазины на маркетплейсах)) а потом затянуло) вот пока я Вам пишу, я могла бы заработать денежку на элементарном задании написано пост или пройдя опрос, или же сделать карточку на вб за 15 минут) но не могу просто молчать, когда вижу, что люди не понимают, что за фрилансом - будущее)))) если есть вопросы задавайте, я отвечу с удовольствием)))

Гость
#15

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: