Гость
Статьи
Конфликт с сотрудницей …

Конфликт с сотрудницей скорой моей знакомой

Здравствуйте.мне 37-лет такая ситуация.У моей сестры сильная грыжа позвоночника.В больницу не брали.Только на скорой сказали привозить.На скорой работает моя в прошлом одногрупница.Она как приехала на вызов стала хамить.Мол обращений в поликилинику не было,а при отсутствии температуры,острая боль не в счёт и оснований для госпитализации у нас нет.А через полик.Это опять море бегунков и снова замкнутый круг.Я ей по дружески сказала что у неё сильные боли ,просила её по человечески.Всё таки мы были подруги.С ней в комнате стоял фельдшер и ещё одна и Мед.Брат.Она стала нести какую то х.а потом и вовсе перешла на личности.Ну тогда я в присутствии её коллег Вежливо напомнила ей "КАКИМ МЕСТОМ ОНА ЗАРАБАТЫВАЛА СЕБЕ НА ХЛЕБ В ЮНОСТИ при чем начиная с 18-лет и заканчивая 30-годами.А это чистейшая правда которую знают как бы почти все в городе.И я знаю уж точно.При чем этим местом она заработала себе на учебу .Она же кинулась на меня с кулаками .И ударила по лицу.Стала бить меня ногами в живот.Её фельдшер ударил мою больную сестру когда она хотела меня защитить.Теперь у меня перелом ключицы ,сильные ушибы.Я зафиксировала побои.Но мне предьявляют нападение на Сотрудника скорой хотя я её и пальцем не тронула! А просто напросто сказала правду! Разве можно избивать человека за правду.Что мне теперь делать.Ведь по идее пострадала я.

GIF
Воронцова Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

таких как ваша героиня, не бить, а душить надо в зародыше
Врага байка про наглую бабу, которая хотела пропустить нормальный, пусть и сложный этап
И когдас кондачка не вышло, пустилась сплетни разносить
Давить таких, как тараканов

Гость
#2

Очень жаль, что для таких, как вы не предусмотрена уголовная ответственность и огромные штрафы.

Гость
#3

Что то мне кажется что вы врете. Не верю что фельдшер ударил вашу больную сестру.

Гость
#4

А кто вам предьявляет нападение на сотрудников Скорой помощи?

Воронцова Ксения
#5
Гость

Очень жаль, что для таких, как вы не предусмотрена уголовная ответственность и огромные штрафы.

для таких каких? По законам Казахстана где я живу предусмотрены штрафы для всех кто нарушает закон.Вы автоматически защищаете человека в белом халате только потому что он в белом.Подумайте об этом.А что он может оказался от....розком вы не думаете?Вне зависимо от профессии?

Воронцова Ксения
#6
Гость

Что то мне кажется что вы врете. Не верю что фельдшер ударил вашу больную сестру.

не ударил а толкнул.

Гость
#7
Воронцова Ксения

не ударил а толкнул.

При Куандыке такого не было(((

Захария
#8
Воронцова Ксения

не ударил а толкнул.

А зачем писать, что ударил?
Вы забываете, что 5 мин назад соврали?

Гость
#9
Гость

Что то мне кажется что вы врете. Не верю что фельдшер ударил вашу больную сестру.

Зря не верите. Теперь такое запросто. Очень часто бригады СМП приезжают по адресу и сразу начинают мочить больных и их родственников. Вооружены кастетами и холодным оружием. Избивают жестко, до крови, часто начинают еще на улице со случайных прохожих.

Гость
#10

Если у вашей сестры не было показаний госпитализации, то причём тут скорая?
Ну привезёт её скорая в отделение, а там её все равно не примут, если показаний нет.
Зачем вашей сестре с грыжей госпитализация по скорой?

Гость
#11

Так а почему обращений в поликлинику не было и вы сразу стали названивать в больницу? И скорую потом вызвали, которая ехала к вам в то время, как могла спасать умирающего.
"Подруга" ваша - д*ра. При наличии двух свидетелей вас надо было не в морду бить, а статью за ложный вызов + шантаж организовавыть. Хотя время еще есть, к нанесению побоев это можно добавить😏

Гость
#12
Воронцова Ксения

для таких каких? По законам Казахстана где я живу предусмотрены штрафы для всех кто нарушает закон.Вы автоматически защищаете человека в белом халате только потому что он в белом.Подумайте об этом.А что он может оказался от....розком вы не думаете?Вне зависимо от профессии?

Отморозком в конкретной ситуации оказалась вы, когда с помощью кумовства, а потом и шантажа пытались на человека надавить, которая приехала спасать жизнь. На ее месте я б вас принципиально щасадила, там вот в ответе повыше перечислила, что припаять можно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: